Беременность и роды
А Вы детсие вещи чем стираете?
мы ушастым нянем с первых дней стираем))) или аистенком если няня в нашей бытовухе нет))) а очень надо! стираю каждый день. а че делать))) да и не трудно! закинул в машинку-она себе там крутит, только развешивать успевай. у меня нет никаких корзин для стирок-я сразу стираю))
"Ушастым нянем" стираю... никакой аллергии....
Обычным порошком, каким и свои вещи, мои дети не аллергики они здоровые абсолютно, мне нет необходимости изголяться со средствами для стирки )
и стиралку - на помойку, ага.... самое лучшее на данный момент средство - Ушастый нянь. я им стираю все светлые вещи - и свои, и детские.
Порошком Аистенок, мылом тоже по первости стирала
обычным порошком, что и свои вещи, Тайдом
а потом стиралу в помойку. порошки порошкам рознь. гадо не на рынках покупать а в проверенных магазинах
нам подходит Пемос детский.... на все остальное была аллергия....
Детским порошком на основе мыла и полоскаю с детским кондиционером.
Первые 3 мес. стирала вручную хозяйственным мылом.
мылом хозяйственным
концентрированный гель ACT Z, ополаскиватель (тож концентрированный) - pigeon, качество стирки значительно выше (и взрослую одежду отстирывает) , а выходит дешевле, чем ушастым нянем даже с учётом высокой жёсткости воды.
Стираю Аистёнком. На Ушастый нянь покрываемся сыпью. Пробовала хозяйственное мыло в стиральную машину. Через месяц решила почистить машину. И обалдела. Вода после чистки была такая, как будто я ведро земли туда насыпала. Больше таких экспериментов не провожу.
Когда старший был маленьким, стиралки у нас не было. Стирали все руками с помощью детского мыла. Когда родилась младшая то её вещи стирала Ушастым няней где-то мес до 7-8. Потом стала стирать Персилом с алое вера, как впрочем и всем другим в нашей семье.
порошком детским и кондиционер добавляю (все ушастый нянь), вообще на порошках пишут что они гипоаллергены!
детским порошком "аистенок" отстирывает кстати вообще отлично
Стираю руками, с помощью жидкого "Ушастого няня" (если замочить отстирывает всё!!!) На порошок той же марки у нас аллергия!
стираю порошком Ушастый Нянь
Что мучать себя? У нас тоже на многие порошки аллергия была. Стираю только "Ушастым нянем" - никакой аллергии! Кстати и купаю с ним!