Беременность и роды

девчонки. по личному опыту какие у вас были признаки цистита и к какому врачу обращались

Цистит сразу почувствуешь.. . У меня болел низ живота, рези при мочеспускании, частые походы в туалет. Цистит может быть вызван переохлаждением, понижением иммунитета, инфекциями из влагалища и пр. Все что угодно. У меня хронический, переодически пью чай бруснивер (его и беременным можно) и уже несколько месяцев без рецидивов. Рекомендую.
Лилия Прядко
Лучший ответ
Вот сегодня начала лечить первый день.)))) ) Просто стала бегать чаще в туалет, особенно под вечер позывы учащаются, а нечем.))) ) Болей никаких нет. Мне гинеколог прописал антибиотик НОЛИЦИН!
к врачу лучше сразу!
фурадонин хорошо помогает
Soledat Anct
урологи этим занимаются. Симптомы лчно у меня: жжение при мочеиспускании и очень частые ложные позывы к мочеиспусканию. Резей при этом нет. Цистит у меня хронический. Однажды недолечила, инфекция пошла выше на почки. Результат: двусторонний гнойный пиелонефрит. Чудом обошлось без операции.
Так что идите к доктору. Лучше перестраховаться.
Таня Кицуэки
к урологу - и долечиться нужно до конца!
у меня, по маленькому ходить больно с резью, может кровь выделяться, это совсем худа. я в больницу не ходила, пила какие то таблетки, уже что-то не помню. давно было. хотя все-же советую в больницу-самолечение не выход. у меня слава богу обошлось без последствий.
Оля Т.
обратилась к терапевту, но тут может и к гинекологу придется обратиться.
Т:
Танюшка :)
обычно у меня обостряется весной и осенью. боли при мочеиспускании, рези. пошла к терапевту, пила фурадонин и нистатин. плюс к гинекологу ходила. молочницу находили.
часто и больно... и небыло чувства облегчения.... к врачу не ходила-выпила пару раз табл. ЦИСТОН и все прошло
Diana T.
У меня что то подобное было, выписали канефрон н, и о чудо помогло)