Беременность и роды

кто-нибудь может сказать(на личном опыте желательно) разницу между ПМС и признаками беременности

А К
До первой беременности ПМС вообще не было. После стала обращать, что грудь увеличивается, появляется сонливость, тогда и подумала что беременна второй раз. Оказалось, что нет. Когда забеременела второй раз сразу поняла, т. к. Уже точно знала какие у меня ПМС. Грудь увеличилась больше обычного, была не просто слабость, а просто рубило, стала писать чаще, был жуткий озноб весь день провалялась под одеялом в 25 градусов. началось все за неделю до задержки.
Оля Филякова
Лучший ответ
Идентичны.)
Наталия Гущина
Разница в гормонах, провацирующих предменструальный синдром и тех, которые влияют на самочувствие женщины в самом начале беременности! По ощущениям - вполне можно спутать: и там и там вялость, раздрожительность, плаксивость, перепады настроения, агрессивность и т. д. Кроме всего прочего эти симптомы могут быть признаками дурного характера и плохого воспитания))).. .
На личном опыте скажу, что только когда все прояснится, можно точно определить что это было ПМС или все же беременность!! ! Так что я полагаюсь на более точные методы определения!!!!))))
Вот это меня как раз и подвело! Я неделю не сомневалась, что у меня ПМС, пока подруга откровенно не обсмеяла и не дала тест на беременность. :-) :-) :-) Хотя, муж заподозрил раньше меня.
Алена Штереб
пмс вообще рапущеность.. никогдп им не старадала... а беременность тем более не имеет первых признаков
неразличить. только тест и врач скажут правду
Оксана Палий
симптомы расплывчаты.... в основном схожи... .
поясницу тянет... раздражительность.. грудь набухает... ощущения внизу живота. тошнота. усталость... хороший аппетит или наоборот... .
это признаки и того и другого.
я её не поняла
Никаких ощущений абсолютно не было.
беременность я чувствую сразу. да болит и наливается грудь как пмс, тянет спину, живот побаливает. но я знаю свой организм очень хорошо! и чувствую когда пмс или беременность!
Marina Todos
Конечно же это две полоски на тесте для беременности: -):-)!