Беременность и роды
а если девушка выпивает и курит ну не алкашка и муж так же то ребенка зачать с первого раза удасться?
курение и алкоголь не сказывается на репродуктивной функции значительно (алкаши запойные вон по 10 дететй имеют) , так что и умеренно выпивающая и курящая девушка может с 1-го раза забеременить, также как и никогда в жизни не пробывшая ничего запретного может долго не беременить.. .
Ну, если этот первый раз придется на ее овуляцию, то возможно, но абсолютно не обязательно.
да, но лучше бросить пить и курить
да вот пьющим и курящим как раз таки и везёт... а нормальные годами пытаются
По закону подлости если просто выпивает и иногда курит, может и не получится, а вот если пропитая алкашка или норкаманка, то точно залетит.
В любом случае надо негадать, а делать или не делать
можно подумать до вас никто не пил и не курил,
все может быть, и с первого и со второго, как Бог даст, так и сразу
все зависит от судьбы
в общем может и удастся
удачи вам
в общем может и удастся
удачи вам
С первого раза вообще мало у кого выходит!
Лёлик Ватолина
у меня обе Б с первого раза получились...
Зачать может и удасться. Но только потом, лет через 10-12 не удивляйтесь, если Ваш ребенок начнет пить и курить.
может и удастся, таким почему-то всегда проще....
не связано между собой!
возможно все, но курить и пить лучше не стоит, если хотите здорового ребеночка
У алкашей бывает с первого раза получается... тут не в этом дело