Беременность и роды
Дата рождения. Если второго ребёнка зачать в тот же день, что и первого - он родится в тот же день что и первый?
ух ты! вы еще и день знаете!! ! ))
Когда Бог велит -тогда и родится
не обязательно) ) ребенок никому ничего не обязан.. тем более рождаться по расписанию)
Овуляция то будет в этот же день? зачатие происходит только во время овуляции, когда яйцеклетка спускается, и что бы там не говорили, что можно зачать в любой день, только в овуляцию зачатие сразу происходит, это не правда!!!! Овуляция у всех разная! Обычно происходит на 10-14 день цикла, но бывает и на 20 и даже на 25 день!!! это смотря какой цикл, он может меняться в зависимости от гормональных изменений в организме.
:))) вряд ли. Вот пример: зачатие 3 декабря оба раза: даты рождения 5 сентября и 30 августа.
ну если вы прям точно-точно знаете день когда произошло зачатие первого то вполне может быть )))) хотя против природы не порешь.... когда надо будет тогда и родится... тута все непредсказуемо....
Конечно нет. Может и зачатие не получится. Это наверно чтобы в будущем экономить на дне рождения.
не факт.
мы с сестрой зачали наших детей в один день месяца (16 октября) , но с разницей в 2 года. В итоге Димка родился 6 июля, а Катя 19 июля.
Как повезет, хотя очень маловероятно, но ДР будут, скорее всего, близко
не факт )))) но все возможно
ну определить точную дату зачатия довольно сложно, всё это примерно, а вторая беременность может протекать меньше чем 40 недель, короче не реально это
Не факт.
совсем не обязательно, природа непредсказуема
Тут теория не проходит, только практика и только практика..
жлобите деньги на подарки?