Беременность и роды

А вы выпивали и курили до беременности? Здоровый ли ребенок родился?

Выпивала и курила. Не знала, что беременная тогда была. Худющая была, живот впалый. Ничего. Дети спортсмены. Редко болеют. Достаточно умные и сообразительные.
Оленька Васильева:d
Лучший ответ
Иногда получалось и выпивать и курить...
здоровые выросли.
Айгуль Уразова
Сколько знаю алкашей, у них всегда здоровые дети
Здоровые.
Знакомая покуривала. Астма с рождения.
родятся здоровыми но с заложенной генетикой, тягой к алкоголю
Светлана Буданова В смысле с тягой? Если ДО беременности иногда девушка выпила, то ребенок родится с тягой?
До беременности иногда выпивали. И в месяц зачатия тоже. Здоровый. При беременности не пила
Вот даже не знаю, что сказать.... Была знакомая.... Курила.... Родила.... (брат приехал).... Шампанское лилось рекой.... (Она была кормящая).... Смеялась..." У меня Руслан поест и спит... никого не мучает"),меня это тогда очень обозлило на неё....Не думает о ребёнке. Он закончил авиационное училище.... Ит. д.... Я за него рада....
..Я же всё соблюдала и диеты и какие то медицинские манипуляции.... Ребёнок родился больной и в 21 год умер.... Что я только не делала.... Ну почему так!???
Nastуа Klesova
И даже во время - и выпивал и курил, не знаешь какие бабы вредные, когда беременные, сопьёшься. Однако она мне родила хорошую дочку! И сынулю!
Светлана Буданова А сама она при этом ДО беременности пила?
До беременности да. Во время и после родов как отрезало.
Такие дети спустя около 70-80 лет умирают. Задумайся!: -)
Светлана Каа Все люди спустя 70-80 лет после рождения умирают) никто сейчас не живет до 100
Елена Найман Все умирают 80-90, это зависит от здоровья
Елена Найман Если до 100 живут, зависит не только о здоровьем но от климата
А отчего он должен родиться больной, если мамка и папка здоровые?
В первую неделю беременности образ жизни мамы никак не влияет на плод. Главное здоровье, если оба партнера здоровые, значит и ребёнок будет здоровым!
Мария Нелюбова
я-нет, а вот бывшая соседка, 22х летняя барышня, дымила как паровоз, про пила- не знаю, не видела, что курила, то видела сама...
так вот, у ребенка сразу после рождения операция на кишечнике, еще чего, не знаю...
Алена Луць
Светлана Буданова Автор интересуется были у вас вредные привычки ДО беременности, а не во время!
зашкаливает!!!
Раз на раз не приходится, у меня первый ребёнок вполне здоровый, со вторым есть проблемки