Беременность и роды
А кто нибудь курил всю беременность?И как ребёнок сейчас себя чувствует??? Не для себя!!!
Знакомая курила всю беременность, ребенок родился с ишемией, но не факт, что курение повлияло, многие рождаются без всяких отклонений, а у совершенно здоровых мамочек рождаются больные детки
Сколько курило знакомых, ни у кого ничего не было и нет, тем более тормозни с рождения, как тут пишут, не нужно в этом искать причины, тем более таких диагнозов, как опухоль и отсование в развитии.
у меня подруга всю беременность курила. Сейчас ребенку 4 года все в норме.
подруга курила и родила 3600 52 см, а я не курила не пила и родила 2200 48 см и по больницам потом месяц. У ВСЕХ ВСЕ ПО РАЗНОМУ.
Знакомая дымила как паровоз - у ребенка опухоль, в 9 месяцев оперировали, другая знакомая курила всю беременность -дети аллергики, у старшего астма, я курила в начале, потом бросала - но дети все равно часто болеют -скорее из-за моей пагубной привычки. Пусть бросает.
не курю совсем и не кому не советую потому что сейчас то все хорошо а потом все скажется на развитии ребенка если на него наплевать курите
Не курила потому что не могла, тошнило
нормально
ага ага.. не для себя))
у меня соседка смолила, даже папа мой удивлялся, что беременная и смолит- и ничего, ходит она сейчас с голубоглазой принцесской
если курила до беремености то рескко бросать не надо. я понимаю что лудше всего не курить но если так хочетца пусть курит, прям таких изменений у ребенка не замечеетца нормальный ребенок. сама куря почти 20лет, ребенку 4года
ну да-ну да: сейчас многие врачи говорят, что можно не бросать, нельзя бросать резко и пр. а не дай бог чего случается, так сразу все на курение почему-то списывают.
подружка курила как паровоз, малыш здоровенький к счастью
я курила, но задницей...
не знаю, курть хочецца конечно, но не могу, как беру сигарету, как представлю какой это вред малышу, так и выбрасываю сразу ...Ваще слышала, что многим ниче от курения, но лучше не испытывать судьбу. Это как повезет
Сестра курила. Ей даже врач сказал, что резко бросать опасно. . Ребенок здоровый, никаких проблем.
очень плохо сея чувствует, тормозиться развитие с первых дней
Я курила не всю беременность, но покуривала-сознаюсь. Ничего, тьфу, тьфу. А подруга курила всю беременность, нормальная дочка родилась.