Лучше внезапно. Готовится морально нужно было всю беременности)
Я пред родами сама как осиновых лист треслась. А как все началось и страхи отпали. Поверь, ничего страшного там нет. Потом будешь также на ответах писать, что страшного то и нет ничего вовсе)
УДАЧНЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!
Беременность и роды
примерно через 5 недель рожать... страшно!
нормально. Интересные сутки - и все!
Надо уже сейчас себя морально подготовить. Напишите список того что должны сделать до родов и обязательно сделайте, не зацикливатесь на страхе, лучше напишите как бы вы хотели чтоб это произошло и явно это представьте. Страх обычно перед неизвестностью, а если вы уже знаете что все пройдет хорошо, то так и будет: -) Все у нас будет хорошо: -) мне тоже скоро рожать
Поздняк метаться! Чего бояться то? Боли? А если бояться легче все равно не будет))
Onergul Zakeriya
не столько боли, а сколько чтобы врачи не накосячили
я уже смерилась ...
во первых не факт что будет невыносимая боль а во вторых есть анестезия
в третьих - больно и страшно схватки и потуги - есть надежда что они не затянуться на 15 часов
Природа и медицина тебе помогут. Не дрейфь!
и мне страшно, если бояться вместе, может не так страшно будет?)))
не бойтесь, все через это проходят..
мне через 3 макс, я об этом дае не думаю, чтобы ненакручивать себя, посознательно конечно страшно, но куда же деваться от этого?)
А мне кажется лучше переносить.... Так измучаешья на последних недельках, что рожать галопом и с радостью бежишь.
А у нас с тобой примерно одинаковый срок) я тоже боюсь, но хочу родить пораньше. . хочу что бы внезапно вечером или не поздно ночью все началось, потому что муж целый день на работе, а он хотел не пропустить тот самый момент) Все рожают и мы родим, ничего страшного. . зато потом по улицам с коляской и гордо поднятой головой))
Мне через 3-4 недели рожать по сроку, но я уже жду: ) раньше не успеешь испугаться:)
не бойся
обратной дороги нет
мне вообще уже неделю назад сказали, что каждый день могу родить (срок 39-40 нед.), так я за эту неделю уже перебоялась и теперь уже просто жду, стараюсь смотреть в будущее с оптимизмом, всё равно ведь беременными не останемся:)))
А мне через 6 недель)) ) Почему-то недели 2 назад перестала бояться (само собой прошло) , чего и Вам желаю)) ) Удачи!!!
через 2 недели рожать по ПДР, скорее бы уже!!!
да улыбнитесь Вы... .
все рожают, чем Вы хуже ) Это ж такое счастье!!!!
не страшно это!! ! насмотритмся фильмов где они орут в поте лица как одурелые и боимся потом рожать.
нестоит бояться. я рожала даже не крикнула не разу за 12 часов родов. конечно не аис но все терпимо. бывало и хуже.
Не бойся=)И на мой взгляд, когда чуть раньше то даже лучше допустим на недельку, когда ждать не будешь, а оно раз и придёт, вызовешь скорую, приедут, отвезут и всё пройдёт быстро, а главное даже испугаться не успеешь=)))У меня на 3 недели раньше срока было, я даже до конца не успела понять, что со мной, точнее понять то поняла, но подумать "ой как страшно" точно не успела=)))