Беременность и роды
Как вы относитесь к матерям, которые злоупотребляют алкоголем?
Это ужасно. Я бы таких стерелизовала. И пусть дальше делают, что хотят
резко отрицательно
никак.... таких не знаю
сами каждый день пьём, но не злоупотребляем))))
Нужно напоить алкоголем до белой горячки.
пьющая мать-горе семье
считаю таких людей маргиналами, одно дело посидеть в компании и выпить под хорошую закуску пока ребенок спит, при условии что не кормишь грудью, а второе дело, что даже пеленки сушат не стирая.... обычно таких родителей лишают прав рано или поздно
есть те кто к этому относится положительно?? !
мать алкоголичка-горе в семье..
негативно
плохо естественно.
Это безответственные люди. У таких горе-матерей вообще не должно быть детей. Пусть живут сами для себя ...
так надо позвонить ведь куда надо! в опеку или куда.. сказать что ребенок не хоженый!
а как к таким можно относиться, только недавно смотрела пердачу как мамаша бухать с компанией ушла, а детей одних оставила на 3 дня закрытых, один умер от переохлождения
плохо
как и к тем, кто злоупотребляет курением
отрицательно, естественно
такая девушка не только на вашем участке, к сожалению (((((
Лояльно, я отношу себя к могущим позволить себе выпить, если такое настроение. Я не дура, чтобы зарекаться, да и в инете легко из себя святую строить, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу...)))
если честно, плакать хочеться от бессилия
Вот это страшно, бедный малыш.
Ужас, у таких нелюдей надо забирать детей!!!! Даже язык не поворачивается ЭТО мамой назвать!!!!
ужас!!!! бедный малыш, но родителей не выбирают ((((((((((((((((9
они ужасны и не понимают ничего в жизни.
плохо