Беременность и роды

Как вы относитесь к матерям, которые злоупотребляют алкоголем?

Это ужасно. Я бы таких стерелизовала. И пусть дальше делают, что хотят
Оксана Борисова
Лучший ответ
резко отрицательно
никак.... таких не знаю
сами каждый день пьём, но не злоупотребляем))))
Нужно напоить алкоголем до белой горячки.
Rimma Popova
пьющая мать-горе семье
считаю таких людей маргиналами, одно дело посидеть в компании и выпить под хорошую закуску пока ребенок спит, при условии что не кормишь грудью, а второе дело, что даже пеленки сушат не стирая.... обычно таких родителей лишают прав рано или поздно
Юлия Белова
есть те кто к этому относится положительно?? !
мать алкоголичка-горе в семье..
негативно
Вера М.
плохо естественно.
Это безответственные люди. У таких горе-матерей вообще не должно быть детей. Пусть живут сами для себя ...
Краюшкина Зифа
так надо позвонить ведь куда надо! в опеку или куда.. сказать что ребенок не хоженый!
а как к таким можно относиться, только недавно смотрела пердачу как мамаша бухать с компанией ушла, а детей одних оставила на 3 дня закрытых, один умер от переохлождения
Sveta Bolelaya
плохо
как и к тем, кто злоупотребляет курением
Елена Галеева
отрицательно, естественно
такая девушка не только на вашем участке, к сожалению (((((
Лояльно, я отношу себя к могущим позволить себе выпить, если такое настроение. Я не дура, чтобы зарекаться, да и в инете легко из себя святую строить, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу...)))
Наташа ** тут все святые и титькой до 18 лет кормят и без памперсов обходятся и на руках стрирают))))))))
Назгуль Ташыкулова ну позволить себе выпить и я могла до беременности). вы же не злоупотребляете, правильно? я думаю вопрос про тех, кто пьянствует постоянно, будучи матерью.
Салтанат Сибанова Да я не про то, когда пивко попивают, его многие пьют, сама не без этого. Я про запойных алкоголиков, которые пьют всё что горит.
Вера М. да вот представьте
а на шабат вместо вина на столе виноградный сок
по себе людей не судят
если честно, плакать хочеться от бессилия
Вот это страшно, бедный малыш.
Ужас, у таких нелюдей надо забирать детей!!!! Даже язык не поворачивается ЭТО мамой назвать!!!!
ужас!!!! бедный малыш, но родителей не выбирают ((((((((((((((((9
..cветиk. ..
они ужасны и не понимают ничего в жизни.
плохо
Виктория *))