Беременность и роды
Кто-нибудь греет картошкой грудь ребенку 9 мес?
картофель в мундире растолочь и добавить (если ни на что нет аллергии) совсем по чуть чуть водки, меда, подсолнечного масла, сухой горчицы. Выложить на марлю с одной стороны (которая на спинку) и полиэтилен с другой стороны. Попробывать на свою щеку, что б не было горечо и желательно на весь дневной сон. Сверху обматать чем нибудь шерстяным. Попровляйтесь.
мазок на коклюш сдавали? кашель до рвоты не серьезно?
Мария Алдабаева
У нас сделана прививка от коклюша.
Для меня - серьезно. Для местных - нет.
если легкие чистые то кашель горловой, ларингит, трахеит и т п, ингалятором ингаляции надо поделать, теплое питье, молоко с маслом смягчить, чай ромашковый или грудной сбор трав если нет аллергии, если ингалятора нет, можно ванну заполнить паром горячим с помощью душа, поставить кастрюльку с отваром эвкалипта или каплей масла и зайти с малышом и дышать
антибиотики не нужны ну микстуру от кашля то приобретите
Мария Алдабаева
У нас НЕТ микстур от кашля без рецепта. А рецепт нам не выдадут - нет причины, легкие чистые.
Молоко детям до года нельзя.
Есть такая врач-натуропат Оганян Мавра, если есть возможность, посмотрите видео (ВКонтакте много) , там 6 лекций, она рассказывает о причинах и способах излечения (совершенно не сложных и без лекарств) , обязательно посмотрите
Моим деткам помогает вот что: репчатый лук, режу мелко и потом засыпаю сахаром и все в баночку, жду когда сок отстаится и даю по чайной ложке 3 раза в день! Не болейте!
Мария Алдабаева
Спасибо
В таком маленьком возрасте можно давать это?
крем барсучок есть, а картошкой нет не грела