Беременность и роды
это нормально если человек устроился на работу спустя 3 месяца забеременел??
я когда устроилась на работу, чуть ли не в этот же день забеременела, не специально, перед начальством и остальными не оправдывалась, мне пофигу было
Мой случай)
Как-то неудобно перед работодателем, конечно. Ведь на собеседовании мне задавали вопрос, не собираюсь ли рожать в ближайшее время. Я сказала, что год, как минимум, не собираюсь. Планировала в конце 2012 рожать, но кое-какие обстоятельства нарушили мои прошлые планы. Рожать буду в начале 2012. И плевать на работодателей. Но ещё месяца три буду скрывать беременность от работодателя)
Вполне! Нормально и беременной устроится на работу скрыв это от работодателя.. .
А то вечно с нас везде деньги тянут... Так хоть с кого-то самим поиметь) хоть копеечку...
А что в этом такого, все мы живые люди. И замечательно если женщина забеременела...
И что? Это дело каждого, беременеть или нет.
Если этот человек женского пола, то нормально.
человекам свойственно беременнеть))))))))))))))))))))
дети дороже работы.
да нормально
вполне естественно.
если этот человек не мужчина, то нормально
Вполне
А этот человек случайно не женщина? )))
Почему нет то?
Правда, выплаты ей святят минимальные, благодаря нашему любимому государству.
Почему нет то?
устройство на работу не является противозачаточным средством
нормально. . я устроилась на работу на 2 недели беременности и узнала о ней на 7 неделе.... начальник виду не подал, но не доволен всё же был...
а что, беременеть это противоестественно?
нормально)
конечно.. декретные будут
Так она наверное и устраивалась ради декретных.
Если этот человек девушка, то вполне нормально)