Беременность и роды

общий стаж работы официально-3 месяца. декретные не светят наверняка???? девочки, подскажите. девочки, подскажите.

Ну почему же не светят? Светят! Но по минималке - 23 956,80 рублей, мелочь, а приятненько=)) Плюс ещё единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087,61 руб. и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 2 453,92 руб.
Ирина Гринишина
Лучший ответ
Минималку в любом случае платить будут, от стажа не зависит
Минималку платить будут, не переживайте
Натали *****
Получите пособия по минимуму из расчета по МРОТ. :
- Пособие по беременности и родам -22 389, 21 руб.
- Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087 руб. 61 коп + районный коэффициент
- Минимальные размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет: – 2 453 руб. 92 коп +районный коэффициент на первого ребенка; 4 907 руб. 85 коп +районный коэффициент на второго и последующих детей.
- Пособие женщинам, вставшим на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) : 490 руб. 79 коп + районный коэффициент
- Пособие по уходу за ребенком до 3 лет: 50 руб. + районный коэффициент (выплачивается работодателем со дня выхода в отпуск по уходу за ребенком, т. е. одновременно с пособием по уходу до 1,5 лет) .
Zaure Sairova
минималку выплатят больничный 20000, и 40% от зароботка декретные ежемесячно, 13000 единовременное пособие, и смотря в каком городе живете выплатят еще, у нас губернаторские 20000-воронеж.