Беременность и роды

А что имя Катя уже совсем не в моде? Если ребенка так назвать...

Ну под моду в данном случае подстраиваться - последнее дело. Называйте малышку как Вам нравится, хорош если с отчеством созвучно будет) Удачи!
Ольга Исмагилова
Лучший ответ
Зачем детей по моде называть, будут как все в инкубаторе с одинаковыми именами. А что будите делать когда мода пройдет? Катя мне очень нравится это имя, хотела свою дочь так назвать, выбирала между именем Катя и Олеся, в итоге все-таки Олесей назвала.
Надя Сидорова
За Базаром Следи Террористка В Сети Я не хочу чтобы по моде, но и совсем уж несовременное имя не хочется. Раньше (в детстве) имя Милана нравилось, думала - вырасту, будет у меня дочь Милана. А теперь этих Милан развелось... В каждм классе по 3-4 Аделины, Ангелины (Татарстан)
ЕКАТЕРИНА. Надежда истинная, вечно чистая (греч) . "Народная дворянка". Ее природная решительность - от талантливости, разумной бережливости и расточительной щедрости. В то же время Катя - женщина хорошего настроения: и родная, и земная.
а что Вы детей по моде называете?
За Базаром Следи Террористка В Сети Ну недавно вот был вопрос про имя Вася. Что оно типа не в моде...
Отличное имя! На моду не смотрите! Если вам нравится, смело называйте. И очень хорошо, что оно будет не как у всех!
Екатерина звучит очень.
Катерина! Красивое имя! А в тюрьме разных имен хватает, так что все имена удалить с лица земли?
имя Катя всегда в моде...
Татьяна Гудзь
если вам нравится, то конечно называйте!!! это же ваша дочурка))) у меня соседка по комнате в роддоме свою дочь решила Дуней назвать!
За Базаром Следи Террористка В Сети Дуней я бы точно не рискнула....
Нормальное имя, главное чтобы вам нравилось. Уж получше Ефросиньи или Евдокии
Красивое имя! Остальное глупости!
кому как.. . лично мне вообще никак..
Имя "Катя" из моды никогда не выйдет. На мой взгляд - это одно из самых лучших имен для девочек.
Полина Заяц Имя во многом определяет характер. Все Катеньки, которые встречались мне, были умничками, красавицами, неплохо учились, всегда нравились противоположному полу и были надежными подругами)))
Какая разница какая мода если хочется почему бы не назвать