Беременность и роды
Как думаете, может быть, что мода на детей пройдет и рожать не будут?
не может быть . потому что это не мода
У европейцев уже почти прошла, поэтому им приходится приглашать мигрантов из мусульманских стран, где дети продолжают рождаться.
Это не мода, это инстинкт. Просто столько уже народилось дефективных, что он всё у меньшего и меньшего числа людей. Полно никчемных и трусливых особей, которым размножаться просто грех
Ирина Виденеева
инстинкт - заниматься любовью и заботиться о уже родившемся, рожать - не инстинкт
Базовый инстинкт - размножение, в том числе и рождение как процесс. Мода - бренды, селфи и прочая светотень
Это не мода !!!
на инстинкты мода не распространяется
Какая мода, во времена войны люди рожали, думаете из за моды, совокупляться хочется.
Понятие мода здесь неуместна. Дети - продолжение любви. Это семья. Без детей жизнь пустая.
ну пока мода на трах не пройдет
А мне казалось, что я за модой не слежу) Оказывается наоборот)
а что когда то была мода рожать?
по моему рожают себе детей.. т. к. семья без детей это не семья !!
Мода? Первый раз слышу...
Уже есть такая "мода". Но она пройдет. За одно поколение пройдет... Надо же эволюции как-то отбор делать...
Мне кажется, что останутся люди которые будут хотеть и рожать детей сколько бы лет не прошло.
Но ещё дело в том, что у людей появляются другие ценности в жизни нежели семья и дети.. С головой погружаются в работу (а потом хоп и тебе уже 40,но не семьи ни детей у тебя нет)
Кто то посвящает свою жизнь путешествиям по миру. кто то просто бесплоден... и таких примеров много...
Если говорить о малолетних, то у них нет головы на плечах и родители не занимались с ними в детстве сексуальным воспитанием. Да и в правду, сейчас модно рожать, такое чувство, что детей делают, чтобы селфиться, чтобы просто таскать с собой, что такая молодая, а уже мама!