Беременность и роды

а ваш муж сейчас что делает?

есть готовит))) )

это редкое явление и я это наблюдаю))))))
Нина Алекберова
Лучший ответ
Покурить вышел....
Футбол смотрит.
Готовится принять ванну и ждет моей любви.. . Ну очень ждет.. . А мне совсем не хо...
новости смотрит
Юлия Пестова
Пытается меня пошшшупать....)))
Диван выравнивает; -)))))))
Елена Тихонова
Хороший вопрос!! ! Мне вот тоже это интересно...
смотрит че то про масонов
Ольга Бергольц
с гантелей занимается:)
*** ***
играет с ребенком
А*
Алинусик)) *
новую мойку устанавливает с тумбочкой.... щас намусорит и пойду убираться, а он уставший будет отдыхать)))))))))))))))
по телефону трындит
дежурит сегодня ( сутки на работе)
Элиза Хисамова
Рулит.
Футбол с сыном глядит. орут на всю квартиру.
Вика Шипина
ребенка спать уложил теперь у телека дремлет
Доч укладывает)) ) А я тут филоню потихому))))
Диана Иванова
машину рабочую, она не только его но и меня достала вместе с его начальником! сволочь денег на сервис жалко а водителям за ремонт его калымаг в выходные ни копейки не платит!
Оксана """
работает сваркой.
получает лейтенантские погоны
На даче гараж строит.
Alla Alla
Разговаривает через skype с другом))
Еще 15 минут, и выпихнит меня из-за компа, заботится о моем здоровье))))
Натали ***
в баню пошел!
Ек
Екатерина
Пошел зубы шкрябать!
Оля Мороз
машину поехал покупать
В душе намывается )))
телик смотрит
В командировке, пытается испанца споить, и научить по русски болтать)))
на работе.
а у всех рядом....
работает
Анна Есаева
Гуляет в Италии
Включил футбол и дрыхнет. Скоро будить, гулять пойдем - такой шанс выпадает раз в месяц, с ребенком то особо не разгуляешся.
на работе (
Anastasiya Ermakova
спит )
футбол по телеку смотрит
мой уложил ребенка спать и ушёл смотреть футбол и играть в комп)
За своим компьютером сидит.
Господи, так это только мой с детьми в парк пошел гулять? ! А я в инете! Ох, не увели бы
я в интернете лазию гы гы
с собакой гуляет
кушает
сидит в инете )))благо у нас два ноута)))