Беременность и роды

Какое имя вам больше нравится Ангелина или Эвелина? Почему? Если вам не нравятся эти имена,ПРОХОДИТЕ МИМО!

Ангелина нравится. Но у нас в садике в младшей группе 3 Ангелины, поэтому я бы выбрала менее распространенное Эвелина тоже красивое.
Екатерина Черникова
Лучший ответ
Оба не нравятся, но я за баллом.
ангелина. с эвелиной не очень хорошая у меня ассоциация.
я хотела назвать Ангелиной свою дочку, но муж не захотел
они из одной серии созвучны, имена мне нравятся оба но какое лучше не знаю
Юлия Певная
Эвелина, Эва, Эвочка.. .
Больше нравится
Алёна Белецкая
Мне больше Эвелина по душе.
Елена Килякова
Эвелина лучше.
Оба нормальные. Проголосую за Эвелину.
Елена Чубарова
Эвелина. Красиво, необычно. И ласково можно звать Линочка, Эвочка...
Эвелина звучит нежнее, значит обладательница этого имени будет нежная и женственная
Наталья Ухина
Ангелина, ангелок
Эвелина - у меня почему-то ассоциация с Эвелина Бледенс или как там...
Ангелина мне больше нравиться. А ещё от отчества зависит
эвелина
мне больше нравится Ангелина! первое что нравится, что походит от слова АНГЕЛ, это очень символично, да и уменьшительно-ласкательные варианты имени лучше подбираются: Лина, Гела, Энджи (так называют мою знакомую).
мне больше нравится Эвелина, просто имена чаще всего сокращенно говорят так лучше Эля чем Геля
Ангелина, нежнее
Ainur Bekzhankyzy
Ангелина, потому что ассоциируется с ангелом
....ангелина
Мне больше нравится Ангелина ( асациации Ангелочек)
Ангелина ассоциируется с Ангелом... норм имя
И Эвелина очень не нравиться.. . как праститутка.
Эля.. . не нравиться)
Эвелина, ласково можно Ева, очень здорово
Ангелина - нравиться. Эвелина как то не по русски, к татарскому имени что-ли относится!
Эвелина
Лана Берк
Ангелина. Это так нежно, свежо.)
я за Эвелину... приятнее слуху звучит