Беременность и роды

Какой водой разводите смесь?

Сначала обычной кипяченой из под крана. У ребенка были проблемы со стулом. Пробовали менять смесь- ничего не помогало. И однажды мне дали совет- поменять воду. На мое удивление (я не ожидала, что жесткость воды так сказывается на стуле ребенка) все пришло в норму. Водой пользовалась "Бабушкино лукошко". Были такие моменты (уезжали в деревню) , где такой воды не было в продаже, покупала Фрутоняню или Агушу- и вновь возникали проблемы со стулом. Поэтому свой выбор окончательно остановила на Бабушкином лукошке (кстати позже штудировала инет на тему детской воды и про Агушу находила инфо от 2008 г, что у них там были серьезные "разногласия" с параметрами воды о которых они заявляли на этикетках, и эта вода была по факту подобие водопроводной. Потом писали, что они пересмотрели свое производство и вода стала достойного качества, но тем не менее, для своего ребенка-выбираю только лукошко- и смесь на ней разводила, и чай тот же Бабушкино лукошко, и просто пили и пьем сейчас)
*K
*****dasha** Kandalina******
Лучший ответ
кипячёной. производит мой кран на кухне
кипяченной
Боюсь тебч ошпрпшить, но мы разводили водой из под крана
Мария Ниман
обычная очищеная, кипяченая, остуженая до 37-40 градусов.
обычной кипяченной, но охлажденой, не кипятком же :-)))))))))))))))))))) сырой и сама не употребляю. А вся вода в колбах - из-под того же крана, просто в красивой бутылочке (это мое мнение)
Лена Sch
Дарья Владимировна Не думаю,что кран производит десятилированную воду.
Сцеживаю сам.... всё,что осталось, тем и развожу! САМ - производитель, млин!)
детской кипяченой разводила из бутылок, Агуша, Мотя.... какая была в магазине
Дарья Владимировна То есть её ещё и кипятили?
мы и сами родниковую пьем муж каждую неделю за водой ездит !!!а маленькому вскипятим бокал наливаем остынет и разводим!!!
Ольга Ханжина
Можно смело разводить смесь кипяченной водой, или магазинской в бутылках которую не нужно кипятить. Бреннд не имеет значения
Я сначала воду кипячу, когда остынет, еще через фильтр пропускаю. А то у нас вода плохая, хлоркой воняет и постоянно то китайцы, то японцы что-нибудь портят, скидывают в реку, море...
из магазина, которую не надо кипятить