Беременность и роды

Лучше смесь разводить спец детской водой или можно просто кипячёной?

Я развожу спец. или хотя бы она должна быть фильтрованная.
Светлана Матерова
Лучший ответ
я только просто кипячёной и разводила.... э. у нас вообще не продают ни каких спец детских вод.
Светлана Швец
простой кипячёной.. сомневаюсь, что в бутылках вода какая-то особенная.
Markova Yelena
Юджина Клиника После такой воды не образуется накипи.
уже давно доказанно что вся дет. продукция только так называется тк скидки на налоги а кач-во ни чем не отличается от взрослых продуктов (ВОДЫСОКИ)
я развожу кипячоной водой
Maia Inkar
можно простой кипячёной
Детская вода, это развод на деньги, достаточно просто кипяченой фильтрованной.
Асыл Саржанова
просто кипячёной водичкой.
Фддд Фддд
вычитала у Комаровского, что по составу детская вода вреднее чем вода для взрослых! Лучше-он советует-купить взрослую воду или не газированную минералку. А смеси разводить кипяченой! Если только просто пить давать, то эту в бутылках лишь подогревать до нужной температуры, но не кипятить. Потому что от кипячения осаживаются нужные организму частицы или напросто выкипают вместе с ненужными!
Приучайте сразу к обыкновенной кипяченой воде. Иначе придется ещё долгое время покупать воду в бутылках.
Вива Грин
я покупала первые 2 мес детскую, но сейчас везде пишут, что она такая же как и взрослая в баклажках.
Вероника Глоба
Я разводила простой кипячёной предварительно профильтрованной, а потом и кашки из пачек разводила смесью (молоко нам было нельзя).
кипяченой
Кипяченой
А*
Алтын** ******
можно и кипяченой, если накипи нет, у нас вода жесткая просто жуть, стакан вскипятишь, 1/4 часть хлопья накипи
кипяченой отфильтрованной
можно простой кипяченной