Беременность и роды
с какой недели нельзя вести половую жизнь?
до 12 недель и после 36
Вы у врача спросите, а не здесь. Всем нельзя в разные сроки, зависит от беременности в целом. Мне вот все 9 месяцев нельзя было.
Хотите огорчу? Веды утверждают, что половая жизнь во время всего срока беременности сказывается на Вашем ребенке неблагоприятно: у него появится склонность к разврату.
Галина Кирьяк
что-то не верится. но все равно вы меня огорчили...
Катюша Ковалева
Интересно кто такое сказал? Если судить по этому, то у нас 50-80% планеты должны быть развратниками.
Наталья Белова
это бред...с этим вообще никак не связан секс вовремя беременности.Читайте больше медицинской литературы-это совет..))))))
Смотря как беременность протекает. Мне в первую беременность сразу запретили - все 9 месяцев тонус, угроза, а во вторую - до самых родов кувыркались с мужем.
некотрым всю беременность нельзя, некотрым всегда можно.
Если проблем нет, то можно хоть до конца, но ОЧЕНЬ аккуратно. Попробуйте, если дискомфорта не будет после этого, то можно и дальше заниматься. но если есть хоть малейший дискомфорт, то лучше подождать.
1 триместр не желательно... но если всё в норме можно всегда и даже нужно!!!
с 33 недели даже очень желательно (естественно без выкрутасов всяких) и желательно "без защиты",так как мужское семя размягчает шейку матки и больше вероятность не порваться)
когда была беременна первым ребенком, секс был накануне родов) ) со вторым не ограничивались тоже. а вот сейчас, первый триместр бережемся))
Как помете что беременны.
Это ты сама по себе должна смотреть, некоторые и на девятом месяце занимаются сексом если нет никаких отклонений! Но вообще уже на третьем месяце исключить секс, лучше потерпеть. Ну а если переживаешь за мужа, то ему можно доставить удовольствие и по другому!!!)) ) Есть и разные способы!)))
Людмила Рыжкова
И пусть не смешат мои тапочки, когда говорят что если во время беременности заниматься сексом, то ребенок будет склонен к разврату!!!!)))))) Смешно!!!!
позанимались секасом утром и ночью я родила)) ) всё в срок)))
не желатьльно после 26
Если угроз нет... то можно до последнего дня
поздравляю