Беременность и роды
А какой прикол в детях? почему все их так хотят произвести на свет?
все увлечены "деланием", но вот случаются проколы и появляются дети)
Инстинкт продолжения рода. Прикола в них нет никакого, один труд и ответственность.
Я не хотела, само получилось. Но ничего, в итоге таки прикольно!)))
кто-то по залёту, кто-то потому что"так положено, семья без дитя не семья"кто-то себе бессмертие подарить
потерпи год.. поймешь, когда пульт и пиво приносить будет..
Щяс тебя курицы тапками закидают. Хотя я вот тоже не вижу в детях ничего, кроме гемора и обузы. Для женщины это ещё и подорваное здоровье, испорченная внешность и убитая молодость. Не говоря о том, что ещё и села глубоко в железобетон: муж уйдет и никому не нужна рожавшая и с довеском. А о том, как спиногрызы жизнь портят - вообще говорить не надо.
Бывает что род и не стоит продолжать...)))
Тебе железяка этого не понять
скажу по секрету, в ДЕТЯХ НЕТ НИКОГО ПРИКОЛА!!!! Дети это счастье, это любовь, это самое нежное и доброе что есть на свете! А прикола никого в них нет! И если ты этого не понял, то вряд ли когда нибудь поймёшь!
а фиг его. ещё не знаю. Но решила попробовать, чтобы узнать)
Странна ты... .
это продолжение рода, а главное - счастье
Папке за пивом бегать
подрастёшь, узнаешь...
Вы все-таки ворчун, Старина Бендер.
А дети - это не "прикол". Это люди.
Прикол? Это не прикол, это продлжение рода, это как следствие в любяей семье. А ты тоже прикол для родителей?
возможно позже поймете... когда он назовет вас ПАПА!)))))
а вы на него просто смотрите? потрогать, понюхать попробуйте
вот будет ему хотя бы год вот вы наприкалываетесь
Прикол?. Ну да, для вас, наверное, прикол. Прежде чем делать детей, надо сначала их захотеть. А это уже зависит от моральной зрелости, не только от природных инстинктов.
Стадное чувство
погоди, скоро он начнет ползать, ходит, разговаривать. Ты забудешь о свободном времени и о том, чтобы здесь такие вопросы задавать.
Твоего прикола тоже никто понять не может