Беременность и роды
Ответьте мамы: а в чем прикол таскать ребенка в слингах?
И почему мне слингокуртки так напоминают кадры из фильма "Чужой"?)))
Мне жалко этих детей, лежат там скрюченные в три погибели.
Особо фанатичные особы на форумах даже заявляют что обошлись без коляски вообще, токмо слинг)))
Лично не пробовала, но почему-то мне кажется, что в слинге таскать для спины легче, чем просто на руках, да плюс к тому руки свободны.
Олёна Прекрасная
а в коляске?))
каждому своё.
кто-то рожает с мужем, кому-то присутствие мужа на родах не нужно.
кто-то носит ребенка в слинге, кому-то эта картина кажется фильмом ужасов...
Олёна Прекрасная
вот кто носит, пусть поделиться в чем прикол.
детей у тебя ещё нет, иначе бы понял (а) , что это просто удобно
Олёна Прекрасная
странно. а я то всю башку сломала, кто это у меня в соседней комнате уроки делает, рядом со мной мультики смотрит и в животе поселился. наверное, барабашки))
Любовь Гридько-Горбенко
ага, только маме и удобно. а про ребенка вы не думаете
Посмеялась.... ) Но почему то в этом вопросе полностью согласна... .
Не знаю в чем прикол, не таскала, поэтому не успела оценить это чудо цивилизации...
С племянником пользовались"кенгуру". Ребенку нравилось, маме - тяжело, она маленькая и худенькая. Ну а про слинги слышала абсолютно разные отзывы. Кому-то удобно, кому-то - нет.
Я покупала из расчета, если в в магазин спуститься (у нас пандусов там нет, да и проходы для коляски не располагали) , или старшую в сад отвести, чтоб руки были свободны. Пару раз пользовалась, один фиг удовольствие сомнительное получилось (( Неудобно мне ((
Это круто! От того, что у тебя свободны обе руки и малыш под боком) А что может быть лучше!!!?
Олёна Прекрасная
ну я могу понять, когда дома таскают или по надобности, а вот когда гуляют так все время?
Иногда бывает очень нужно куда то, где с коляской не очень удобно, например мы с мужем искали диван, с коляской по магазинам не везде проедешь, в поликлинику надо было ехать а коляску оставить там негде, или на улице под дождем, дома выручал. когда дочь только родилась, животик болел у нее. лежать не могла, а животом к моему животу она чувствовала себя хорошо. а я могла обед в это время приготовить, белье погладить. конечно постоянно и долго его не поносишь. спина отваливается. но бывают ситуации. когда он просто необходим
хочешь чтоб ребенок был к тебе постоянно привязан во всём? носи его возле себя денно и ношно, не отлипнет от тебя до самой твоей смерти, маменькины дети .
Олёна Прекрасная
а при чем тут я? я спрашиваю тех, кто носил или носит))
Виктория Вишневская
наоборот, до года ребёнок должен быть на руках, это его биологическая потребность. кризисы дву- и трёхлетнего возраста, когда нужно больше самостоятельности, никто не пропустит
я пользовалась, очень удобно! по магазинам ходить, не надо коляску с собой тащить, да и не все магазины оснащены пандусами, да и попробуй натаскайся коляску с 5-го этажа спускать.
такая штука удобна если ребёнок уже не хочет в коляске сидеть, мой с 3!х мес не хотел лежать в коляске я его в слинге и носила, ему интересно было.