Беременность и роды

Хочу не могу вторую лялю,а муж делает отсрочку...есть ли способы заманить?

Вы же женщина, а у женщин куча уловок, просто подумайте над этим, над тем, перед чем мужу трудно устоять, вспомните его "слабые" места, включите всё своё обаяние и сексуальность... И действуйте!; -) Не соглашусь с тем, что желание иметь второго ребёнка - эгоизм, так как сама хочу минимум двоих, не хочу чтобы мой ребёнок был совсем один, если что случится... Это, конечно, только моё мнение.. . И если мужа завлечь, то не значит, что ребёнок, если получится, будет нежеланным...
Елена Журавлева
Лучший ответ
Татьяна Уфимцева согласна...большего бреда не слыхала...про эгоизм.Хм,если все так плохо у ответчицы,нефиг напоказ здесь строчить про дур...ИМХО.
Нет. Не надо давить.
Наталия Сыч
Татьяна Уфимцева он и с первым все откладывал,а сейчас души не чает...Он у меня ОЧЕНЬ нерешительный(
Может, ему тяжело вас содержать, а вы - хочу.. не могу. . Захочет когда, тогда и будет вам ляля. (блин, слово-то какое!)
Татьяна Уфимцева содержимся мы оба,я работаю,и планирую работать после родов...
зачем вам второй ребенок? такой эгоизм. вы детей не спрашиваете хотят ли они жить в таком мире, принимаете решение о создание новой жизни одна. Еще одной жизни, это человек!! ! а не кошки, куклы
Вырастите первого.
Неужели не хочется чтобы муж сделал с любовью второго, сам, когда посчитает что сможет нести ответственность за всех вас.

вам бы только рожать, головой надо думать
Татьяна Уфимцева хи-хи,особенно понравилось *вам бы только рожать)))Хаха,если бы не думала,то уже нарожалась бы семеро по лавкам....
y nas naoborot, on o4en` xo4et, a ya poka yj to4no ne gotova, na 2!!!!
думаю, что лучше подождать пока он сам созреет. больше вероятность, что малыш будет любимым, а то потом начнет : я же говорил, давай повременим или я же не хотел, ты сама!!!
Алина Малигон
не знаю как заманить, если только обманом... но с другой стороны отсрочка еще ничего, вот мой категорически заявил, что больше никогда... может вам стоит подождать пока созреет
Erketai Balapanka
Способов море! Только ты родителей оповести об этом.... и если на куй не пошлют тебя сразу с подобным вопросом, то они помогут тебе, чем смогут)))
Татьяна Уфимцева нема с родителями...