Беременность и роды

у вас муж видел как вы грудью кормите? или вы его ни в коем случае не подпускали ?

и как о потом вашу грудь воспринимал? как грудь или молокозавод?
видел.... нормально воспринимал.... мы оба психически здоровы....
Assiya Zholdasova
Лучший ответ
Видел... воспринимал это как кормление ребёнка...
Айару Адилгазы
Ну, кормила то я не один день, так что за год успел насмотреться:)))
Юлия Ткач
Видел конечно.. . Это же естественно. Нормально мою грудь воспринимал и воспринимает, он у меня адекватный человек, который знает, что мамы деток кормят грудью.. . и он был только ЗА то, чтобы я деток кормила материнским молоком...
Дария Абрамова
канеш видел. за два-то года как не увидеть:)))) . нормально воспринимал и тогда, и потом. я пока кормила, не позволяла ему грудь ласкать - был жесткий блок в сознании. закончила кормить - все ок.
Юлия Киреева
Видел, конечно, первые разы вообще вздохнуть боялся от такой картины, как дочка ест) ) Мне и в голову не пришлось бы прятаться. К груди относится, как и раньше - с большим интересом))
Nazym Temirgali
естественно видел ))) на сексуальных отношениях беременность, роды, кормление и прочие радости никак не отразились ))))
Наталья Лыкова
Видел.. .
Чем навеяло?) Делись))))
Оля Шарапова
Татьяна Тонких я подумала дам мужу посмотреть на сие действие или нет)
или это будет только наше дело с мелким ...
просто вот я когда вижу ЭТО мне не приятно(((( бррр а уж мужикам то
видел) попить просил) воспринимал как сиськи и домогался. пока все так и продолжается...
Baby Booom
видел, нормально всё было!
мой муж говорил дочке. сладкая моя мне оставь что нибудь)))))
пока кормила - как молокозавод
после кормления - как обычно
грудью не получилось кормить, зато видел как молокоотсос кормлю месяц и ничего нормально. И представляеет он мне "там" брил, когда живот вырос.
Ирина Стец
Видел. Когда второго кормила даже сфоткал, знал, что не прокормлю долго) ) Воспринимает как всегда, по принципу "запретный плод сладок" - я просто не переношу прикосновений к груди.
Alina Butakova
Оля Шарапова Ну совсем не одинока)))))
Ольга Хотимская И я,и я,и я того же мнения))))))
видел, нормально воспринимал и воспринимает, с понятием он у меня
Alina Guştiuc
Айым... Merekeevna.... а вы судя по ответам и живете ПО ПОНЯТИЯМ)))
Видел, конечно!
Воспринимал нормально. Кормление- это кормление, интим - это интим.
А когда видел, даже шутил иногда, что завидует крохе: когда тот попросит, тогда и дают, а для мужа отмазки разные.
видел, как воспринимал не знаю
Видел и видит до сих пор) нормальная адекватная реакция, и сыну говорит кушай кушай, ничего не не оставляй))
видел, смотрел, наблюдал. Это жe не на лавке кормить при всём честном народе;)))))
Конечно видел, и видит.. . Сыну 11 месяцев, еще кормлю.. . Он даже бывает, когда сынок сосет одну сиську, к другой губы тянет, и говорит "Я тоже сисю хочу! ". А сынулька хохочет))) ) Что в этом такого - это естественно. А вот при ком-то другом (если гости пришли) я уже не могу кормить, в другую комнату ухожу)))
никто не видел мам и сестра токо и то не совсем!!! как то не удобно было а мужа не было
даже сам тянулся с поцелуями...)))
Грудь она и есть грудь. для ребенка -это молокозавод, а вот для мужа -всегда предмет возбуждения. Тем более она еще в размерах раза в 2 увеличилась -так одно удовольствие. И вообще я не перед кем из близких не пряталась, кто не хотел -не смотрел! И так полно неудобств и забот, а тут еще думать чтоб никто не видел!
че по квартире бегать прятаться? это же муж, а не посторонний человек, конечно видел
не только видел, но и отсасывал молоко, пока сынок не справлялся
Lenok Tyantova
видел, воспринимал, как грудь )))
ну ниче се.. .
я 10 мес грудью кормила.. , попробуй тут скройся ) а главное - ЗАЧЕМ? по-моему, кормление - очень даже естественный процесс...
Видел конечно! ))))))) Я от него ребенка родила, а сейчас что, буду сиськи прятать?!))) ) Нормально воспринимал! Не забивайте голову ерундой!
конечно видел, еще и советы пытался мне давать, как лутше)))))) )
и грудь воспринимал как и до того когда кормить ребенка начела)