Беременность и роды

недавно решила что со следущей беременностью небуду узнавать пол малыша

первую дочь узнала в 32 недели что девочка , а щас думаю этож так интересно, так неожиданно, так волнительно=) мне всеровно кто будет мальчик или девочка главное чтоб здоровенький. хотелаб узнать кто неузнавал, как продержались все 9 месяцев, каая реакция была, как вещи покупали? нетральные цвета или после родов?
Я не знала пол будущего ребенка не потому, что не хотела, а потому что не говорили- не видно было на УЗИ. Узнала за 3 дня до родов (на 42 недели) . Поэтому вещички у меня в общей массе нейтральные- но не только салатовые, желтые, зеленые, бежевые.... Например комплекты постельного были- голубой но с белыми сердечками (цвет вроде для мальчика, а сердечки все сглаживали) , и розовый но с машинками (тут наоборот цвет девчачий, а рисунок для мужчин) . Также бодики- розовый но с трактором, голубой но с цыпленком в юбке и т. д. Мужу моему это очень не нравилось (очень хотел мальчика и одежду соответственно чисто мальчиковую) , но приходилось соглашаться, дабы не "попасть в лужу" если все-таки девочка будет. В результате сынуля родился. А на счет вообще заинтересованности кто будет- мне было интересно недели до 20 (очень уж хотелось девочку, и хотелось знать наверняка) , а потом как-то пришло переосмысление, мне стало все-равно кто мальчик или девочка, главное чтоб здоровенькие родились, поэтому на последующих УЗИ особо не расстраивалась, что не говорили пол.
Любовь Кожахметова
Лучший ответ
А я не хотела жить в неопределенности. Узнавала намеренно, и ждала уже конкретно, зная кого. Имена подбирали заранее. Зачем нужна эта интрига? Конечно не важно кто, главное здоровенький. Но что ужасного в том, чтобы знать кого ждешь - не пойму.
Я.
Янна .
я тоже за сюрприз!
Я не спрашивала пол, не принципиально было, но мне сказали. Вещи все равно нейтральные цвета покупали, не доверяю я узи) ) До родов было сомнение, что вдруг ошиблись))
дочу когда рожала не знала пола, покупала нейтрального цвета, хотя на выписку почему то купила розовый чепчик, хотя хотела парнягу
Роза Полюшкина
а наши врачи указывают пол ребенка в заключении узи-спрашивай не спрашивай..
Аля Ким
Надежда Лосева ну нет, у нас спрашивают, говорить пол или нет....в заключении узи это необязательно....
оййй, ну у вас и выдержка)))) я так не смогла))))
Anastasiya Polyakova
Надежда Лосева я с первой тоже невыдержала, какниак первая была=) а со второй скажу всем чтоб недовали мне узнать =))
у меня подруга специально не узнавала, хотели сюрприз. вещи покупали нейтральных цветов, постельный комплект и белье салатового цвета. коляска очень красивая фисташковая. но они были уверены что мальчишка будет. и вот родилась девочка)))))
???????? ??????
Да выдержку вашу нужно ценить. У меня первая Б. но уже не дождусь УЗИ чтобы попытаться узнать кто же будет.