Беременность и роды

Не ужели беременность - это комбез, спорт.костюи и балетки и отрошие корни?

Почему некоторые женщины воспринемают беременность как болезнь...что не что нельзя...прощай каблуки, мини платье и враска для волос.. Вот у меня 6,5 месяца беременности я накупила коротких платье (очень удобных) из трикотажа и модных, красивый костюм вельветовый в обтягон, юбочки, делаю манекюр, крашу волосы....почему многие знакомые осуждают, что я не ношу комбез и корсовки....(естественно это категория знакомых) которая и после родов за собой не следит... разве плохо быть Б и модной? если очень удобно и не чего не давит... зачем нужен этот комбез не понимаю...
просто люди были воспитаны так, что если уж забеременела, то забудь о себе. лично я продолжала носить красивые короткие платья во время беременности. а про макияж, маникюр, педикюр - женщина должна быть женщиной, всегда красивой
Вера Назарова
Лучший ответ
я вас поздравляю, что вы ухаживаете за собой
ой читаю и вдивляюсь прям таки)))) )
все такие ухоженые здесь с маникюром НЕ в комбезах и крашенй головой))) откуда тогда тйтки эти в консультациях то????)) )
идеальные Вы наши))))) )

я сейчас пятый раз беременная, токсикоз такой что максимум что я могу с собой сделать это почистить зубы утром, расчесаться
зимой по морозу буду ходить СИЛЬНО беременной и с удовольствием одену комбез потому что тепло!!!! и чихать мне на вас модниц)))) )
я комбез не носила)) ) покупала нормальную одежду для беременных....
Лиза Пинко
да я беременная- офигенно выглядела! и красилась и маникурчик делала, а так животик был маленьких- то носила все свои обычные вещи.. . а как не пидешь в ЖК, так там тетки замученные жизнью в растянутых свитерах и грязной головой
ты меня прости конечно. удобство и мода както вещь не совместимая. если мне удобно в балетках то каблуки засуну в одно место. в сарафане мне было не убодно. комфортней чувствовала себя именно в шортах но те что в комбезе. и не вижу связи с тем в чем комфортно ходить в беременность и следить за собой. .мне было комфортно повязывать бандаму я в ней и ходила. МНЕ ТАК УДОБНО И СРАТЬ ЧТО НЕ МОДНО.
прям -таки осуждают за то что комбез не носите? им-то какое дело ?
Единая Россия
Ксю Мальцева да так и говуорят...вот зачем тебе эти платья? купи комбез или брюки с футболкой и ходи
вот комбез меня тоже убивает) )
а так носите, что хотите!!
Ирина Ланина
боятся, что ты их мужей соблазнишь такая нарядная и сексуальная, не иначе!
Nazo Kg Naryn Naryn
Лично мне не нравятся женщины в комбинезонах, спортивных костюмах и кроссовках. И вообще неухоженные. независимо от того, беременны они или нет.
Я во время беременности и каблуки иногда одевала, и сарафаны. юбки, красила волосы, стриглась и ухаживала за собой еще больше. чем до беременности, т. к. свободного времени было уйма.
Сейчас с ребенком уже так тщательно следить за собой не получается, но стараюсь. ))
Ksenij Madijrova
Никто не может осуждать вас за то, что вы носите или не носите. Думаю и вы не должны этого делать. Почему некоторые женщины воспринимают беременность как болезнь? Видимо вы отлично себя чувствуйте с своём положении, а вот например я нет. Я пол беременности блевала (извините за выражение) и лежала в обнимку с тазиком, мне было не до платьев, каблуков и краски для волос. Сейчас остался месяц до родов остался, у меня отёки, ноги как у слона - какие тут каблуки?? ? Я поправилась и прекрасно понимаю, что короткие платья меня сейчас красить не будут. Состояние отвратительное, одышка, болят кости таза, мысли только о том, чтобы скорее родить. Поэтому для меня беременность - это болезнь, мне не до моды сейчас. Комбез не ношу, они мне не нравятся, ношу другие вещи для беременных - брюки, кофты, платья, из обуви балетки (больше ничего одеть на ноги не могу сейчас - отёки) .
Поэтому не судите и не будете судимы.
меня больше осуждали за то .что стригу волосы и крашусь, но каблуки пришлось снять-тонус
кому в чем удобно тот то и носит, вот у меня ноги очень болят в красовках то устаю, а про каблуки молчу.... тем более у нас уже есть первый ребенок 2 годиа за ни мна каблуках и мини не поносишься на улице....
Ну, вряд ли во всем этом, Вы менее беременны, чем те, что ходят в удобной обуви и одежде!
То, что вы описали я и до беременности не делала. Хех. ) Ношу сарафан для беременных (7,5 мес.) , т. к. мне не нравится большой обтянутый живот. Каблуки и раньше не любила, а сейчас ноги от них сильно болят. Поддерживаю стрижку, депеляцию делаю и другое. Всё как надо. В общем, всё то же, что и до беременности. =)
Олеся Тазова
да не знаю я ходила на каблуке отлично выглядела и какие там комбезы вы что !!!мне все говорили что мне всю жизнь надо быть беременной тк очень хорошо выглядела !!!и вам того же)))))))))))))))
А мне наравится идея не стричься и не краситься! А я предлагаю тогда ногти на руках и на ногах не стричь!
Оксана Кутуева чтоб во время схваток удобно было на стены лазить))))
А мне кроме кроссовок ничего не лезет (((( Хотела босоножки купить, ремешки впиваются. Купила туфли, пришлось убрать до лучших времён, ноги стёрла чуть ли не до культей...
М*
Марьяна ***
завидуют )
молодец! Я за тебя, только с краской поосторожней!
Юлия Саблина
вот такие тетки все эти страшилки и придумывают)))
неужели до сих пор носят эти комбезы????))))))))))
Ксю Мальцева носят конечно...даже шьют на заказ некоторые...
а у меня до 5 месяцев был токсикоз и от любого запаха косметических средств выворачивало на изнанку
сейчас многие беременяшки следят за собой, это уже не новинка и в этом только плюсы! мамочка довольна покупками, своей ухоженной внешностью это уже положительно влияет на плод и вообще все чему радуется мама положительно влияет на обоих! одежда сейчас разнообразна, и даже спортивный стиль можно подобрать красивый и со вкусом! каблук, тут уж такое дело, все от здоровья зависит. если нет угрозы, все ок то почему бы и нет в умеренном количестве. ну а если все не так гладко то лучше воздержаться и выбрать что-то более удобное и красивое!
каблуки я не носила, но стрижки, покраски, маникюр, обновочки-все это было и есть в моей жизни! а как без этого
Olga Viskova