Беременность и роды

Девченки, а у всех пупочки выперают на последних неделях беременности?

почти выпирал) по краям как-то) )
а вчера опять залез. нормальный стал....
Наталья Сухорукова
Лучший ответ
Не у всех.) ) У меня только верхняя его часть еле-еле.
у пеня да. пипка небольшая:))
Лора Ракитова
Видела что не у всех, но у меня - да.
нет. как видела в ЖК такие животы... аж брррр (((((
Karina Vaitkun
вообще не выпирает...
Айнур Жунусова
У меня не выпирал.
У меня какой был такой и остался, обе беременности
Ага! У меня все три раза выпирал.
А с первым вообще казалось, что места больше нет и пупок развяжется)) ) Сейчас смешно.
У меня остался как был, внутрь, хотя животик был огромный
У меня выпирал в конце беременности. Потом обратно не втянулся, так и хожу (
Валерия ...
да
у меня совсем не выпер!! и животик был такой маленький красивый почти не заметно только если очень присматриваться а у девченок в роддоме у всех пупок выскакивает на ружу что через одежду заметно
ща я посмотрюююююююююю
Saulena Tst
Тамара Клипацька псмоти, я сгодя такй выперший пупок видела оддоме, аж офигела)))
у меня не выпирал вообще.
Девочки, это грыжа пупочная, только мы о ней не знаем до поры до времени. Зависит от того как в роддоме пупочек завяжут. Во-он откуда ноги растут! В обтягивающем смешно смотрится, мне не очень нравилось..
когда смотрю на себя в зеркало - искренне радуюсь - НЕ У ВСЕХ!!!!
Мария Титова
у меня с 2 детьми такого не было.
не у всех, подружк амне советовала крест на крест наклеить лейкопластырь чтоб не торчал, а мне нравилось, мило было...
у меня совсем не выпирает. Но стал плоским. Просто изначально очень глубокий пупок.
нет не у всех
нет
у меня нет
неа не у всех) но у меня чуток выперает))
не у всех
выпирает еще как, у меня живот был маленький и высоко, и пупок прямо торчал, смешно смотрелось))))
у меня не только выпирал, но и треснул. такая некрасивая растяжка получилась.
Lena Iahenko