Беременность и роды

Кормящей маме (ребенку 2 недели) можно съесть пару кусков пиццы Маргарита без помидор?

МОЖНО и с помидорами тоже можно )))))))))) ничего страшного абсолютно, тем более помидоры после горячей обработки.. . майонеза в НОРМАЛьНОЙ пицце даже не предполагается, дрожжи.. . ну хлеб же едите. . там тоже дрожжи, не вижу проблемы. Приятного аппетита ;)
Марина Слободенюк
Лучший ответ
До 3-х месяцев я бы крайне не советовала. Колики у младенца - та еще "радость" для всей семьи. А пицца даже у мамы вызовет газообразование, так что говорить о малыше, который "пиццерийное" молочко поест.
у моей дочери не было ни на зеленое поноса не на красное алергии. я вам советую не спрашивать а пробовать ибо как будет покажет только этот метод.
Наташа Иванова
не стоит. даже не изза гв, а изза того что ваш кишечник может не справиться с такой тяжёлой едой.
нет
там майонез и кетчуп
ни в коем случае
Novonik Sh
НуЖно!!!
там же сыр и тесто, думаю можно
Оля Староконь
это же дрожжи!
у малыша будет вздутие это минимум бесонные ночи!
стоит один раз что то не то слопать и все пошло поехоло малыш на все начнет остро реагировать
капли бебинос на всякий случай снимут колики но лучше потерпи
У меня в таком во3рсте была сыпь на все мучное, вернее дрожжи
ничего острого и зелёного и красного

съешь лучше картошку
Оля Ковалёва
Съешьте кусочек и позже увидите по ребенку можно ли еще.
думаю, да, но не более для начала. обычно у таких крох от хлебобулочных колики
Если нет у ребенка аллергии и коликов, то кусок пицы не повредит.