Беременность и роды
А вы ЗА или ПРОТИВ абортов? Ответ обоснуйте.
Я не за и не против.. . разные бывают ситуации.... сама пока не делала и надеюсь не буду...
Я считаю что это личное дело каждого.
Обосновывать смысла нет.
Я не против абортов, ситуаций в жизни масса может быть в следствии которых женщина идет на аборт, толку от того что кто то ПРОТИВ никакого нет и не будет, так что об этом разглагольствовать впустую )
Рвать глотку и говорить что это убийство, я не могу, ибо не отношу себя к фанатикам и убийством это не считаю, и мне плевать кто и что обо мне подумает, фиолетово вообще ))))))
Я вот к примеру предохраняюсь, но если меня подведут эти средства рожать я не буду, это точно, рожать после каждого порванного презика это идиотизм, я так считаю и буду считать всегда )
Я "ЗА" планирование беременности!!!
За аборты, хотя сам и никогда не стал бы настаивать на убийстве своего ребенка, т. к. я всегда смогу прокормить и вырастить. А алкаши и малолетние тупицы, залетевшие по глупости пусть уж лучше делают аборты, чем плодят нищету и болезни.
я ни за ни против. дело каждой женщины и ей нести ответственность за любой выбранный вариант.
Против. Для меня нет разницы, убить еже родившегося ребёнка или только формирующегося...
против аборт это намеренное прекращение жизни. за аборты нужно казнить.
Это личное дело каждого и у каждого своя правда.. . все мы тут умные пока не коснется ЛИЧНО... .
На данный момент я за конрацепцию и планирование беремености.... ну и конечно если мед показания, то от этого никуда не деться....
я ни за и не против, это было всегда и будет всегда. Просто детей жалко.
я ЗА.... если
было изнасилование
замершая беременность
или патология
а так, в других случаях я ПРОТИВ!!!))
было изнасилование
замершая беременность
или патология
а так, в других случаях я ПРОТИВ!!!))
Aiman Insenova
интересно а как это при замершей беременности можно обойтись без аборта, расскажите пожалуйста!!!
Aiman Insenova
не, ну этого никто не допустит!!!!если при изнасиловании или потологии вас поставят перед выбором, и вы сами будете решать, что делать с вашей беременностью, то замерший плод, это сразу на чистку, тут выбора нет!!!!
За вы или против, это ничего не значит. Я думаю так: мое тело и только я решаю, что с ним будет происходить. Хочу - рожаю, не хочу - не рожаю. Кстати, аборты в основном запрещены в слаборазвитых странах, это уже о чем то говорит. Права человека и все такое, там это никого не волнует.
Вы про аборт мозГа у мужчин? Да, периодически "выносить мозг "мужчинам даже полезно: -)А остальное вас не касается! Следите лучше за женой-сестрой-дочерью и не суйте нос под чужие юбки!
мне все равно, зачем кому-то что-то доказывать, все же и так умные и живут своими мозгами
Я ЗА аборты.. .
По медицинским показаниям. Или по изнасилованию (если не было возможности сразу выпить постинор) .
А когда малолетки или просто дебилы чпокаются, налево-направо - не предохраняясь.. . Блин, дать родить, а потом бошку снести такой мамашке.. .
Потому что не понимаю, паааачиму неззя предохраняться?..
За, обосновывать не стану. Так же как и осуждать
Я ПРОТИВ, но в жизни всякое бывает.... изнасилование например, или ребенок - инвалид.. . молюсь, чтоб со мной такого не произошло
задолбал! ? обоснуйте вопрос.
Задавайте вопрос корректно. " Вы против убийства младенца? "
за. бомжих, алкоголичек и наркоманок всех не стерилизуешь же. И иногда бывают патологии.
Таня Пурха
бомжихи и алкоголички как раз аборты не делают, а рожают эмбицилов на радость государству и налогоплательщикам
я против, и ни когда не буду за!!!
против, это убийство
Я против абортов как средства предохранения. Аборт - не витаминка, последствия можешь всю жизнь потом разгребать, не говоря уж о нравственном факторе.
Так что думать надо - с кем, когда и зачем. И предохраняться.
Против, т. к. аборт это все-таки убийство. Крошечного, ни в чем неповинного создания.
Тысячу раз ведь уже этот вопрос задавали. Поищите, почитайте ответы. Зачем спрашивать? Здесь что, тема "аборты"? Уже, видимо, назревает нужда такую тему делать. Здесь будущие мамы а вы все аборты...
против абортов, мне так ребенка хочется, что я не представляю, как можно крошку убить за то, что сама накосячила
Настя Лебедева
А если тебя изнасиловали 5 мужиков и ты забеременела? Тоже сюсюкать станешь?))))
Я за. Если тебе ребенок пока не нужен, не можешь его содержать, тем более если известно, что родится больной ребенок - лучше сделать аборт, чем пополнять детские дома и лечебницы, самой всю жизнь мучится.
я за избавление от ненужного!
не умеешь предохраняться топай на аборт
Свиноматки ничему детей не научат, коли сами не умеют сдвигать ноги
не умеешь предохраняться топай на аборт
Согласна с Loya.Я-против них. Но как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Я ПРОТИВ! Не вижу разници в убийстве ребенка уже родившегося и ребенка, находящегося в животе.
Вообще я против, но никого за такое не осуждаю...
Против! все можно запланировать и нежелательную беременность предотвратить.
Я против Просто надо башкой думать прежде чем с мужиком развлекаться в кроватке, но раз так уж невтерпёж, то есть много средств, от которых много кто говорит, который проверял не залетишь, то вот их можно использовать. А это не дело, развлекаться, а потом понемая, кто залетела бежать к врачам, это во-первых, для своего здоровья вред, а я вот всё же меня к Богу приучили и увать его приучили. И если говорить с точки зрения религии, то это огоромный грех. Считай, ты убийца. Убийца убивате, он видит жертву, а женщина, которая это делает не видет, но суть одна и та же. Я против.
А тем более ОЧЕНЬ ВРЕДЕН оборт, когда делаешь его первый раз ( до этого ты не рожала не раз) , тогда вообще есть риск не стать матерью. По этому, если хочешь просто развлекаться, то использовать средства противозачатачные, а если родить решила, то нужно это 1000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз обдумать, а только потом так сказать беременить. Это лично моё мнение.
За! Зачем рожать порой нелюбимых и ненужных детей.
Я против, т. к. в наше время существует огромное количество различных средств контрацепции на любой вкус. Не верю в такое понятие как "случайная беременность". Если не хочешь - предохраняйся, не сумели - имейте силу принять, родить и воспитать. Единственное, что приемлю лично я - аборт после изнасилования.. . Но это исключение из правила..