Беременность и роды

Навеяло про детские каши,мол готовлю сама,я за натурпродукт.А вы крупы на даче выращиваете?

А то многие говорят-Я сама готовлю,магазинную не покупаю.Т.Е выращиваете или всё же покупаете в магазине.И уверены на 100%,что это натурпродукт.А что росла та же гречиха где то в Чернобыльской зоне,собрала кучу радиации и прочей гадости.
Алеся Козлова
еще и коровушку в квартире держат.... чтоб на натуральном молочке кашку варить))))
Галина Зыкова
Лучший ответ
я вообще ЗА детские каши... Вообще, это извечные споры на тему: детского питания, памперсов, прививок.... надоело уже по 100 раз обсуждать...
мне тоже очень нравится это)) ) по сути одно и тоже) просто эту кашу сами мололи-значит сами и приготовили все)
Ирина Дозорец
Хих) а еще они свою корову держат
Масло взбивают
И тд
Елена Габитова
я лучше промолчу ...)))голова болит а то сейчас начнется опять ...пусть хоть говядиной кормят своих детей мне все равно на их детей. зато мне не все равно чем я кормлю своего ребенка. какой там срок годности что туда входит крахмал что бы ребенок не пропаносился и что много там обезвожено ферментов которых ребенку не нужны и много много еще чего.
Я покупала.
Ираида Бучина
Я один раз перемололала сама, поняла, что это долгий процесс, и стала покупать в коробке дет. питание, но поели месяца 1,5 потом перешли на более крупную крупу домашнего приготовления....
а некоторым приходится готовить самим, потому что покупные каши вызывают аллергию
Сколько уже было разговоров на эту тему. Да, у меня такое ощущение, что некоторые на приусадебном участке в средней полосе России выращивают все, от ржи и пшеницы, до бананов, а также держат дома корову, свинью, целый курятник и свой личный прудик с рыбой.
просто выпендриваются вот и всё
Не, выращивать мне слабо. Просто покупаю хорошие крупы (проверенного производителя). И молочные продукты предпочитаю брать не в магазине, а от деревенской коровки (жаль что не моя!)
*aktoty* Zhalgasynova
Я сама варю. А рассуждаю так, а почему у моих детей на кашу в коробках аллергический гастродеуденит? А на кашу своего замеса нет? Да потому что говно всякое пихают в коробки.

Кстати, купила как-то я сыну кашку Б\П - кукурузную, открыла, а в ней жучки какие-то. А сколько там еще яиц их и продуктов жизнедеятельности?

ТЬФУ.
совершенно с вами согласна! так же как и фрукты и овощи, мол сами делают... а где и как росли эти овощи страшно подумать.... я видела картошка которая на продажу выращивается около трассы)
Надя Назарова
Мои каши дочь не ест! Покупаю Нестле и не парюсь.
дело в том, что неизвестно что производитель туда намолол. я думаю отборную гречку врятлию скорее всего шелуха. и сахара побольше, чтоб вкусно было. это как картофельное пюре. в порошке и самой сделать-есть разница? я ее вижу
Ирина Шмелева
Смотря сколько лет ребенку. В 2 года глупо давать эту разводимую водой фигню...
Милашка Ким
Нет, в магазине покупаю, и детские каши там же...
Юля Стрюк
прогресс он та и есть, чтобы его плодами пользоваться. охота вам каши молоть, у плиты изворачиваться чтобы кормить дите "натур. продуктом" - флаг вам в руки. а если вам проще залить водой кашу и дать дитю - ну и на здоровье! у каждого свои тараканы в голове, и подружить их с чужими не получится, делайте так как удобно вам и всё!