Беременность и роды
млять у вас тоже так мужа хрен выгонишь погулять с ребенком нервов иногда не хватает!???
Вообще ППЦ!! ! Никаких слов не хватает, одни матерные слюни!!!
Анастасия Нистратова
вот и у меня прям беда! ну вообще получается в одиночестве побыть не могу!Никто ребенка не забирает так еще и муж толком освободить не хочет хотя бы иногда!
У меня хватает нервов на ВСЕХ ))))))))) Посидев на этом форуме мои нервы закалены и не шалят вообще )
Гуляет без пинков и скандалов, он у меня ответственно относиться к роли отца )
Мой по дому помогал так, что только мне и гулять оставалось...
мы на выходные вместе гуляем, иногда на целый день уезжаем. А выгонять мужа гулять я бы и не додумалась)))))
Анастасия Нистратова
а что только мамы должны с ребенком время проводить а мужики на диване лежать?
как обычно не того выбрали в папаши, семейный кодекс ему подсуньте пусть просветится
Анастасия Нистратова
что значит не того он у нас так молодец просто в вот вопросе с ребенком лентяйничает!
А зачем гнать?
Че не дрессировала мужа во время?
Анастасия Нистратова
пыталась но вот все делает но заниматься ребенком не хочет!!!!Уделит совсем немного времени и все!
неа, мой с работы приходит, поест и гулять с ней идет до мытья ее, после если есть настроение и погода хорошая, то спустя час снова гулять идет чтоб спала крепче.
вот! надо сначала было отправлять гулять а потом кормить! они так покладистей
Да большинство не выгонишь погулять. Я сутками не спала. просила мужа погулять, что бы хоть часик покемарить. Только через 15 минут названивать начинал.
мой ходит только через магазин, там пивком заправляет свой бак и в путь)))
мы обычно вместе ходим с дочкой. не люблю отдельно гулять.
ага, мой тоже не гуляет. Боится, говорит.
неее.. . мой всегда сам идет, без напоминаний. Звонит мне с работы и очень ждет, когда же с ними увидится и поиграет!
Анастасия Нистратова
повезло!!!!У нас довольный приходит целует обнимает и все на этом заканчивается
Мой плохо следит за дочеи на улице, сама не отпускаю его с ней. вечно что нибудь происходит.
да! тоже! и не тлько погулять! я до 3х месяцев даже помыться не могла нормально, пока спать не уложу мелкого - через 5 минут прибегает муж в ванную с возмущенными криками, что ребенок кричит понимаете ли!! ! дожили до того, что считаем кто сколько часов сидел с ребенком! !!
а кто за вас в ЗАГСЕ с ним расписывался?
мамаша? или подруга?
че канючить теперь, сами выбрали, сами ешьте эту лепешку из дерьма или разводитесь. Вот привычка возбрехать при людях
мамаша? или подруга?
Анастасия Нистратова
У меня муж не лепешка говна !Во всем человек идеален не бывает!!!!Лепешка с говном это ты!!!!
Мы по-выходным вместе гуляем. А по будням я сама уйду и на 3 часа, это с двумя и не жалуюсь.
Кстати муж приезжает в 20.00, а какое там гуляние-то? мыться и спать))
Анастасия Нистратова
а мой в 17:00 приходит до 19 примерно отдыхает можно и погулять хотя бы часок!Днем то я тоже гуляю просто уж иногда не охота или днем бегала по делам с дочкой а вечером отдохнуть одной охота
мой не ходит и дома то не занимается все заставляю чтоб купал а он не умею я а ты учись! вот так к 11 месяцам приучила потихоньку к ребенку
сам ходит)
Мой по настроению, но обычно нормально, уговорить вполне можно. Ребёнку 5 мес. У меня сессия сейчас (учусь на дистанционной форме), вот и выгоняю их, а сама-вперёд и с песней задания делать, а то ночью могу такого понаписать, за что препод и 2 не поставит)))
а мы стали выходить всей семьей и нервы целы и дети довольны!!!))))))))))))))))))
Анастасия Нистратова
а когда же вы наедине с собой остаетесь и отдыхаете
я кстати, только, что наблюдала, как папаша пьяный в стельку, вынес коляску из подъезда и попер ее зигзагом, лучше тогда пусть вообще не гуляет, чем так....
Анастасия Нистратова
у нас папа не пьет такого себе не позволит
Его пробивает гулять когда ребёнок спит. Вот тогда действительно"слов нет одни цифры"