Беременность и роды

Девочки, родненькие, помогите - своих нервов уже не хватает!!!

Я думала что беременна - были все симптомы.. . Но пошли месячные, на неделю раньше, шли три дня вместо обычных пяти шести.. . Я уже было подумала что все что я чувствовала не иначе как ПМС, но после месячных у меня появилась тошнота, в основном по утрам и до обеда, рвоту я сдержала (как то всегда умела себя удерживать от этих неприятностей), слабость, вздутие дикое уже который день, тянет низ живота, иногда отдает в правый бок - колющие боли. Стоит покушать быстро, торопливо или всухомятку - сразу начинается вздутие, боли от газов в животе и желудке.. . Слабость, внезапные головные боли - резкие и сильные, не постоянно а изредка как вклинит.. . Начала искать в интернете что это со мной такое - ничего нет.. . потом наткнулась на сайт о беременности - а это все абсолютно подходит под описание симптомов на втором месяце беременности!! ! Тесты отрицательные.. . Я ничего не пойму.. . К врачу сами знаете как идти - они если задержки нет и смотреть не будут на причину беременности.. . Да и я ближайшие недели две не смогу к врачу попасть. Вот как понять? ? Что происходит вообще?
Предлагаю сходить на УЗИ - без направления, просто за денежку договориться с врачем, пусть посмотрит. Были случаи, когда месячные шли до 5-6-го месяца, ни тошноты, ничего не было, опомнились, когда уже ребеночек шевелится во всю.
Маргарита Таран
Лучший ответ
отравились? обстрения заболеваний ЖКТ? к врачу 100 пудов нужно идти.
Да банально-на УЗИ сходите. Для этого вовсе не обязательно направление врача.
Нина Кочнева
ждать и покупать тесты.
Marina Alexandrovna*
Сделай платный тест на ХГЧ и успокойся.
Натали Демина
не хотелось бы вас обнадеживать, но похоже что вы беременны! если месячные раньше, и не такие обильные как обычные - это могло быть приссоединение яйцеклетки на стенку матки.... Отрицательные тесты могут быть положиельными, если вы внимательно на них взглянете, сторая полоска из-за маленького срока может быть оооооочень малозаметная, посмотрите езе раз, я тоже вот так вот тест делала, первая полоска проступила ярко, втрорую я даже не заметила раза 3, потом как то случайно я его рассмотрела, и оказалось. что уже как 3 теста были положительными. а я и не знала.... я желаю вам удачи!!! и большого пуза! НО, вы можете бытьт не беременны так же как и беременны....
Aybota Rakhimbekova
Желудочная инфекция не иначе.
у моей знакомой одной до 6 месяцев типа "менструция" была.. на самом деле это угроза выкидыша вполне может быть... а ещё лже беременность бывает, когда все симптомы есть, а ребёночка нет, сделайте тест, на УЗИ платное сходите... а то фигня какая-то...
Любовь& Любовь
Это не беременность, просто сбой гормональный, вот организм и дает такие симптомы.
врачей ещё ни кто не отменял))))
Nelufar Pyagai
девушка, знаете, это ни в какие ворота!! ! к врачу сами знаете... офигеть! ! а если у вас выкидыш на раннем сроке? вы проблем хотите? идите к врачу - и хрен вас отфутболят: узи существует, кровь на хгч - покажет что у вас и как!!!
Тина Отт
это не обязательно беременность, такие симптомы могут быть при гастрите, болезни Боткина, в начале панкреатита (воспаление поджелудочной). конечно исключать внематочную беременность тоже нельзя. советую сделать узи
хе-хе конечно можешь быть беременна если с партнером стараетесь=)) я узнала на 4ом месяце, тесты были отрицательные, месячные шли! поведение и состояние ваще -неадекват! мне бер трудно дается вообще все "прелести" испытываю и втихаря завидую тем у кого ничего такого нет. так что кровь на хгч- и все узнаешь
Alia Rahimova
ты хоть все тесты в аптеке выкупи, но ты не будешь беременной... .
Симптомы до месячных???? оооооооой. такое оооооооооочень редко случается. хватит себе самовнушать.
Срочно беги к врачу, вдруг у тебя перитонит. Тебе срочно сделают анализ крови и сразу скажут, что с тобой. Сначала скажи про боли в животе. А если не подтвердится перитонит, то остальные симптомы назови. Перитонит - серьезное дело. Это гной в животе и можешь прожить считанные дни. Быстрей к хирургу.
Юлия Метелица
детский сад, а врачи такие садисты, что смотреть не будут.. .
а вы не задумывались, что это не месячные могли быть, а выкидыш, например, малого срока...
Быстренько к хирургу и на анализы. Самодиагностика и самолечение до добра не доведут
Глупости.. что значит смотреть не будут... вы преувеличиваете.. Посмотрят обязательно.. Сдайте кровь на ХГЧ в платной лаборатории.... беременность если есть обязательно покажет, сколько недель... тестам на 100%доверять нельзя
идите к специалистам, если боитесь что не примут, тогда к платным.
Сжодите на узи матку и желудок посмотрите, только у хорошему - там ВСЕ ВСЕ понятно будет, в принципе, сразу. беременна - не беременна, выкидыш - не выкидыш, желудок ли и пр.. . я обычно сначало на узи хожу, а если вопрос отсается для меня открытым - тогда уже с результатами к доктору ))). Хотя обычно надобность отпадает))
может чо подхватила инфекцию какую, или воспаление
иди в больницу не тяни, сделай узи проверься, может это кровотечение открылось, и бывает через плод идут менстр
Оля Левина
это нервы сдают