Беременность и роды
Забавные перлы молодых мамочек из их рассказов о родах. И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глу
Мужу повторяла : « не смотри туда, не смотри туда », а когда я тужилась , он мне пел : « ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ !!!» – тип о мы на футболе Я совершенно офигевшая смотрю на родившегося малыша, он офигевший еще больше смотрит на меня))) Потом, когда приехала в роддом, врач говорит: “У тебя узкий таз и ноги короткие“. “А при чем тут ноги?“ “Ноги - это наши рычаги“ И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой.
когда рожала сына, сказала врачу :"А мне говорили, что вторые дети как из пушки вылетают... " А она мне: "Да пушка-то есть, ядра не вижу! "
))))))))))))))))) а про призывно помахала клизмой забавно:))))
Такие уморительные рассказы о родах только в инете и читаю. А на деле... Сонные недовольные лица персонала, реплики типа: "Чё разлеглась, шевелись, я за тебя рожать не буду! " и прочее в том же роде...
Хыхыхыхы)) ) Я не смогла почему-то хорошенько пошутить в рассказе о родаХ))))
мне мой врач на схватке кричал "какаем! какаем! какаем! "
После родов обработали йодом, ТАААААК защипало, что я закричала врачу: "Ой, подуйте мне, подуйте!!! " И замахала рукой) Врач дуть не стала, но смеясь руками пообмахивала
у меня из смешного было только это: между потугами акушерка, видимо чтобы показать что вот-вот и все закончится, схватила руку мою и дала пощупать головку между ног у мну торчащую!!!) ) я, канеш, сразу поняла что там, не раз и на видео видела что дают потрогать, но все равно дико заорала "ЧТО ЭТООО?? " муж и все в родзале дико заржали, сказали что головка, а я тут же выдала что-то типа "ТАМ ЖЕ МОЗГИ!!! "))))и после я родила)
и это при том что все роды в адеквате была и т. д. , видимо под конец нервы сдали)
У подруга рожала, и в самом процессе говорит- " Ой я так кушать хочу")))) А еще рассказ слышала от той же подруги, тоже девушка рожает в муках и говорит, -"Да сделайте вы что нибудь!!!! Я щас встану и домой пойду!!! ")))
"всё, мне надоело, я не хочу рожать, я домой пойду, а вы тут без меня закончите"
"стоять! от меня беременной еще никто не уходил! "
Когда врач-гинеколог ( мужчина) стал проверять во время схватки на сколько пальцев открылась матка. Аля вздохнула. Врач убрал руку - она завопила - ой-ей-ей - сделайте как было.. .
Во время родов Але применяли наркоз. В бреду она орала :" За пивом не занимайте, пиво кончилось!!! " ( она продавцом в пивном ларьке работала)
Ой, улыбнуло!!!!)))))))))))