Беременность и роды

почитала рассказы о родах, многие пишут что во время схваток тошнит и рвет,это правда?

и такое бывает
Тамара Сусикова
Лучший ответ
Чего только не понапишут. А Вы читайте больше!
не правда, я такого не писала.
правда-все акушеры ходят облеванные
Ольга Харлап
это наверно у слабеньких маленьких девушек - у меня - хоть 2 раза рожала - ничего такого не было
не всех, а некоторых, блин, избранных ((((..меня выносило только так, не успевали посуду подносить (((((
Надежда В
меня тошнило и голова кружилась....
Елена Крюкова
Меня и тошнило, и рвало (( Акушерка сказала - такое нечасто, но бывает.
у меня такого не было .
Ayzat Karaulova
боль каждый переносит по своему.
Не тошнило, не рвало, голова не кружилась.
Karanfil *** меня блин тошнило сильно,спросила акушерку-сказала что открытие идет по этому так себя чувствую
при первых родах меня сильно рвало на вторых все спокойно обошлось
это правда
я читала не в рассказах а врач говорила - рвота и тошнота это реакция организма на раскрытие и боль
*** ***
При быстром открытии матки и от сильной боли может тошнить. Меня тошнило и рвало. И после родов, когда выпила немного воды, все вышло окончательно (когда зашивали делали анестезию и пить после нее нельзя).
я слышала когда шейка матки раскрывается, у не которых тошнота появляется...
Анел Алихан
Нет, меня не тошнило. Поэтому сразу скажу, что не всех) Но вообще это возможно, ососбенно если схватки стимулируют, т. к. идёт стремительное раскрытие ШМ и это провоцирует тошноту.
Оля Фесенко
меня только тошнило, акушерка говорила. так бывает когда шейка раскрывается. Причем во всех четырёх родах.
правда, меня тошнило сильно-сильно ((
и тошнило и рвало. оба раза.
Анна Савченко
Бред во время схваток хватает низ живота и поясницу так что глаза лезут на лоб и воешь уууу
ну не знаю как по поводу тошнит и рвет..., а вот какаются и писаются почти все!
***тень *** ВВообще-то, перед приемом в роддом делают клизму. Какие после этого писи-каки?
уххх, а я про это первый раз слышу....))
бывает и такое
Марина Плахтий
У всех по-разному. В нашей палате ни одну из 5 рожениц не рвало.
Anna Molly
у меня когда были схватки (после стимуляции) меня так вырвала что я аж сама офигела (как будто 10 литров)
Алла Megaflex
а я помню во время схваток сожрала шоколадку, и сок тыквенный хлебала и нормалек)
Юлия Ячменева
iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=129103252&id=160968192&hash=8135c1710dd89863&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> Рекомендую посмотреть
Бывает такое, но лично у меня не было
Галина ******
Для этого клизму и делают.: -) меня тошнило но не рвало! Просто несколько позывов! Но это не обязательно!
Не правда...
Alina Kyrilo
да есть такое, меня тошнило. Думаю может что нибудь и получилось бы, да только желудок пустой был, полсе клизмы) а еще морозило. То в жар то в холод бросало.
тошнило, но не рвало. сиииильно прямо тошнило
да правда просто не хочу пугать но больно вот и от боли вызывается рвота но у меня честно говоря не было
Бред какой -то
у всех все по разному хотя тошнота рвота не исключение это бывает редко правда
и геморрой как ракета может вылезти...
Потому и не дают ни есть ни пить, потому что когда шейка открывается, может стошнить. У меня все было одновременно, схватка, тут клизму поставили, и рву.. помню зеленым.. жутко вспомнить.
Валерия
если пьешь, либо ешь. меня не рвало. но тошнило.... от глотка воды
первые роды не пила ваще. а во вторые прям ваще пересохло во рту. сделала глоток, так думала ща заблююсь
Шолпан ))))
И тошнило, и рвало.