Беременность и роды

какое у вас настроение было перед родами?многие пишут,что настроение может резко меняться

Гу
Гульдан))
а я наоборот вообще спать не могла! не от нервов, а просто не могла и все! все ночи напролет не спала за неделю до родов)
все будет хорошо) настраивайся только на хорошее) так и будет)
Катя Дацкова
Лучший ответ
нуу.. вчера хотела огурцы сажать, но семян не было. сплю и писаю :)) а вечером так захотелось в ванну и обязательно с резиновой уточкой! сегодня манки наварила.. а съела две ложки. . маюсь уже. мужа сутками нет, вот одна и брожу по дому..
Татьяна *****
у меня ничего не поменялось
боевое. я во чтобы то ни стало должна была выполнить свою миссию)))
Илона Утешева
У меня не настроение, у меня состояние поменялось. Я спала почти сутки за день до родов... и потом... мне хотелось все куда то бежать. Энергии много было.
Елена Богачёва
У меня истерическое хихиканье весь вечер - думаю, может оно?))) Я всегда перед важными событиями пробиваюсь на поржать... Вот и на свадьбе нашей в прошлом году даже слезу умиления не пустила - всё хихикала так хитренько...)
у меня было прекрасное настроение т. к. я так долго ждала родов!

была жутко рада что скоро увижу лялю)
я не помню... если честно.. отсыпалась впрок... только а так все как обычно
у меня роды были во время алимпиады. мои болели за наших и бегали ко мне со словами :" ну как? " я лежала на кровати, напротив часы и ждала когда схватки будут через 2-3 минуты. потом вызвали скорую. было немного больно, но никакой депрессии и страха. родила быстро и безболезненно. сыну уже 30.желаю вам всего хорошего.
у меня как была затяжная депрессия так до конца беременности и продлилась. Зато сразу после родов-невероятное эйфорическое состояние!
небольшое мандраже.
неделя до родов. Депрессия сменяется волнением, потом раздражением, пото апатия, потом опять волнение - и так раз пять за день. К вечеру я устаю сама от себя и вырубаюсь на всю ночь. С утра начинается снова.... Хотя всю беременность настроение было нормальное, перепадов не было.. .
Я злилась что роды не наступают, переходила 10 дней
Леся Сергеева
Перед первыми родами.. . примерно как у коровы, которую скоро повезут на бойню.
У меня настроение было хорошим, Я молила Бога о том, чтобы скорее родить, прдставляла свого малыша! Хорошее!!!