Беременность и роды
воды....есть ли какие нибудь признаки что вот-вот отойдут воды?? а то мало ли пойдешь на улицу и как польет!
Нет нету. Могут начать отходить потихоньку, могут хлынуть потоком, а могут вообще не отойти, тогда в роддоме вам проколят пузырь (это не больно, так на всякий случай)
Юлия Ширко
помаленьку это как? с мочой или отдельно?
как живот опустился, так и караульте. без предупреждений они отходят. сейчас чаще уже в роддоме прокалывают, больно.
никаких -у меня лично внезапно было .ни схваток ничего -просто по ногам потекло и все .
Незнаю. У меня, что с первым не отходили, что со второй - прокалывали пузырь уже в роддоме.
У меня так и получилось. Легла спать, а через 2 часа проснулась от того, что уплываю.
За 3 дня до этого было 2 схватки, и накануне 2 схватки, вставила свечку с папаверином и пошла спать, а потом ...
предвестников нет никаких. в конце срока не уходите далеко от дома, или носите всегда с собой мед. карту. если польются даже на улице, в этом нет ничего страшного
мне прокололи, и совсем не больно, даже не чувствуется ничего
У всех по разному, у меня пол дня были слабые схватки, потом воды отошли. А вот у знакомой... вообще ничего, начало подтекать... и все, воды отошли... а схваток нет. Лучше, далеко от дома не гуляйте. И носите с собой в сумке карточку, а дома пакеты приготовьте, если вдруг начнется на улице, вызываете скорую... или на такси, но не рискуйте, я бы скорую вызвала. А родные сразу пусть пакеты привезут в роддом
Вот как раз "польёт" - это и есть главный признак. А если на улице - что тут такого, нет ничего, достойного стыда в этом. Это физиология, наоборот радоваться нужно, что скоро одним гражданином больше станет))))
интенсивность схваток
читала где то девушка писала. Ей рожать со дня на день, а муж в стельку пьяный пришел и спать лег. Она утром проснулась . смотрит. а кровать мокрая, вот и спрашивает, как вы думаете, это воды отошли, или муж спъяну обосс.... я))))))
Нуржанат Майлебаева
Помню-помню такой вопрос, правда был )))))))))