Беременность и роды

Девочки срочно пожкажите как вы поняли что у вас воды отошли? их может быть мало?? (вн!!

В общем пошла в туалет передняя половинка трусов мокрая на 90℅ в принципе так каждый день но седня немного больше, ничего не болит,

Вопрос в том много ли вод выходит при беременности?? Я когда лежала в больнице у девахи там мокрым все было но и ощущения у неё были а вот у меня не так много и ничего не болит, ничего не предвещает вроде.
***** *****
***** *****
2 934
сорри ...но хлынуло просто... такое впечатление что банку с водой разлили под меня... я правда лежала в это время
Мария Ч
Мария Ч
28 368
Лучший ответ
Да, может быть мало. И без крови, и без боли.. как будто насикали мимо. В любом случае поезжайте в роддом.
У меня в первый раз в секунду вылились, прям как из ведра через 5 минут родила. Во второй, врач пузырь проколол и вылились, тоже почти сразу родила. А у многих по чуть чуть отходят в течении несколько часов.
У меня с первой многоводие было. Вот там был полный писец... матрас муж сушил два дня, ковер на выкидку т. к. колом встал. Сейчас в норме, как почитала это от 600 до 1500 мл. Немного, но все же думаю заметно. А не кашляли например? Все же на том сроке когда можно ждать отхождение вод мышцы слабые. И это может быть просто недержание мочи
Оксана Югарова
Оксана Югарова
52 237
***** ***** Я кашляю да, и много, может прада недержание
может воду подтирают...
мне прокалывали пузырь .
Жанна Май
Жанна Май
22 975
А потекло само, сабой, немного, мне пришлось доказывать мед. сестрам, что это воды, а не я об..., ну поняли меня. Потом когда по ногам потекло, тогда наконец вызвали врача, боли не было, воды чистые были, пузырь надорвался где-то сверху, поэтому лилось понемногу.
могут подтекать и месяц.
какой срок, сколько недель?
есть лишь одна опасность- ребенка без воды оставить, но должно хорошо вылиться)))
если по чуть-чуть- не страшно, околоплодные воды потихоньку вырабатываются, пополняется запас
лучше к врачу на консультацию, в понедельник.
Срок какой у вас?
У меня в день родов так было - подтекало что-то. Но пузырь в роддоме все равно прокалывали
воды если начинают отходить, они кровянистые немного. У меня потихоньку подтекать начали, благо в роддоме была и мне сразу сказали что это
Мне оба раза на столе прокалывали
воды могут и по-немного подтекать, поэтому вам стоит хотя бы тест на подтекание сделать, и лучше Амнишур, вот такой http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=66 (без пробелов), так как только он на 99% дает верный результат.