Беременность и роды

девочки,а вы сразу поняли что воды отошли?

так, во первых прекрати читать всякие страхи. это редкие случаи. во вторых не накручивай себя... лучше читай анекдоты и смотри комедии. Ты сейчас нервничаешь, малышу передается. У меня воды сразу отошли.... лежала после обеда, хотела поспать... чет не спится... встала, подошла к столу и бац-полилось...:))) Такое сразу почувствуешь, на полу будет лужа. Так что успокойся ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО, родишь здорового красивого малыша!
Елена Лукияненко
Лучший ответ
Не сразу... тормозила ещё минут пять... у меня они по чуть-чуть отходили... в принципе не понять этого нельзя....
Алтося ___
У меня воды тонкой струйкой бежали.... потом пузырь прокололи... я в патологии лежала
Daria Goncharenko
Воды достаточно теплые, я бы сказала горячие.... у меня как потекло по ногам горячее - сразу поняла.
сразу поняла. даже если будут подтекать-поймете, не накручивайте себя
Кристина )
воды чувствуются, сыро в трусиках.
но я не поехала сразу в роддом - у мужа днюха была, гости, песни-танцы... .
утром поела и пошла (15 минут пешком) и там спокойно родила)))))))))))))))))))
у меня с утра весь подол ночнушки был мокрый, так я и поняла, что процесс пошел)))
Ой не знаю про такое. У меня воды сразу отошли, прям море))
Юлия Лаптева
В первый раз не поняла. Воды подтекали, я думала недержание мочи перед родами. Но к врачу обратилась, она меня и отправила на скорой в роддом.
А мне в род. доме свечи какие то ставили. Пошла утром белье менять. Одела чистое, шаг сделала и воды прошли. Зачем переодевала?: ) а вы не переживайте. Вам правильно сказали, это редкость!
у меня они так и не отшли, мне в роддоме пузырь прокололи
У меня подтекания вод не было, поэтому ничего на счет этого сказать не могу. Но не думаю, что в этой ситуации не было ни капли воды. Сильно преувеличено. Как же ребенок так долго был без воды??? То, что количество вод перед родами уменьшается-это норма.
Я почувствовала сразу когда воды отошли. Этого не почувствовать не возможно. В один момент вылилось как из ведра.
Меня протыкали и воды не отошли.. . головкой дочка все перекрыла .. все норм прошло, в процессе отходили. Про подтекание ...у подруги было, как правило замечаешь, что мокрое белье становиться .. сразу к врачу, протыкают и рожаешь ))
При подозрении на подтекание вод (мокрое нижнее белье), берут мазок и смотрят под микроскопом, они ли это, если это лишь такие жидкие выделения (бывает и такое), то отправляют домой, иначе в стационар .
У меня на кресле в роддоме отошли. Сдается мне, что пузырь проткнули, хотя может и совпадение.. не знаю. Целый день подтекали воды. А к вечеру поехала в роддом. После вод начались схватки с периодичностью в 20 минут.
Поэтому и ложилась в роддом заранее, и не зря. . Ночью встала пройтись а из меня пару капель вышло.. и я дура ждала до обхода до 12 дня!!.. Сразу прокололи пузырь и рожать. . Ребенок в интенсивной терапии лежал несколько дней..
да. я сразу поняла. много воды было!!!!
Не только поняла, что воды отошли но и слышала как пузырь лопнул.