Беременность и роды
девочки, а ну протолкуйте мне, как понять что воды подтекают?
30я неделя! не могу понять.. уже неделю у меня выделяшки:) обильные! пардон что в подробностях сама такЭ не люблю Знаете ж:) то густые то жидинькие:))) беленькие теперь напридумывала на свою голову что это воды убегают... к врачу иду, в пятницу сдаю мазки.. но меня аж колбасит..не хочу я в больнице лежать:(((((((((((((
а у меня тоже такое было, прибежала к врачу, спрашиваю, может воды? она мазок взяла, сказала, что по внешнему виду может быть молочница или нормальные выделения при беременности. Мазки оказались в норме, поэтому она мне ничего назначать не стала, сказала, что это все нормально - во время беременности (особенно на порядочном сроке) выделения усиливаются.
Неее это не воды у тебя, я тоже мучалась вопросом, если воды, вдруг не пойму... Воды непроизвольно вытекают из тебя.... не знаю как ещё объяснить... я думаю ты сразу поймёшь....
Не ЭТО ПРОСТО ВЫДЕЛЯХИ ТАКИЕ-НОРМАЛЬНО ЭТО (ВОДЫ ОНИ ПРОЗРАЧНЫЕ И МНОГО=)))
Наверное трусики должны намокнуть
Света Колосова
сина? :))
Олеся Максимова
сильно, ведь еще и выделяшки
Х/б салфетку проложите, если в течение дня придется отжимать несколько раз, значит, да. А так нет. Они обновляются каждые три часа.
Воды-вода одним словом, ты это подруга, завязывай с ответами) ) начиталась тут бяки всякой) ) Ничего у тебя не подтекает ясно? А выделения свойственны при беременности, молочница есть наверняка, так, что не ссы в трусы)))))))) ) все ок! Раньше срока точно не родишь и в больницу не ляжешь)) ЗУБ ДАЮ)))))
Света Колосова
акей..уговорила)))))
Ты не можешь это контролировать и остановить.
Воды жидкие, так что вряд ли, хотя выделения тоже не подарок, но ради ребёночка можно и больницу потерпеть.
Вы их сразу почувствуйте... у всех ведь по разному.... горячая водичка...
Мой врач говорит что до 6 столовых ложек выделений в день на таком сроке это нормально! Но я все равно мазок сдала что бы полностью успокоится!
точно молочница, 100%, обострилась если явно была раньше, либо вылезла на фоне бер-ти 1-ый раз. ни чего страшного!
тебе еще как минимум 7-9 неделек ходить, а выделения это нормально, ну по крайней мере сколько я спрашивала все говорили что выделения были и у меня тоже были! а воды отходят прозрачные и много, даже если это около плодные воды, там такое чувство появляется будто писаешь непроизвольно!!!
воды проверить легко. ПОднатужиться... и если потечет по ногам или в руку (простите) . А по описанию это может быть и молочница
Света Колосова
не так не течет, я просто подумала на воды потому что сначала они были густые выделения.. а потом жидкими стали... но не текут по ногам )))
просто меня интересует одно, они прозрачные? или белые? воды эти...)))
очень напоминает отхождение слизистой пробки - у некоторых она просто за раз выходит, а у некоторых это неделями длится. У меня так было недели 3 как минимум. А вообще ещзе своего врача спросите. Ну, и в аптеке есть тест на воды
Практически все пишут про отхождение вод непосредственно перед началом родов, а Вы имеете в виду подтекание. Воды действительно могут подтекать и это не очень хорошо, т. к для нормального течения беременности количество вод должно быть в норме. По интернету эти вопросы не решить, Вам действительно нужно обратиться к врачу. И если у Вас возникла такая проблема, не мучайтесь догадками, не ждите планового приёма и завтра же идите к врачу.
если первый раз рожаешь думаешь что сикаешь