Беременность и роды

Девочки, а вообще у кого нибудь начинались роды, а воды не отошли?

Или такое только в инете бывает? Мне просто интересно, а можно ли такой расклад ожидать, или все же сначала воды?
По правильному если - воды не должны отходить до схваток, рожать "всухую" не есть хорошо)
Алия Кушкинбаева
Лучший ответ
У меня начались схватки, вызвали Скорую, отвезли, а уж в роддоме отошли воды.
Оба раза так и было.
Т*
Татьяна *******
Дважды ( 24 и 12 часов) схватки, полное раскрытие, пузыри прокалывали и сразу пошли потуги.
Так и должно быть. У меня во второй раз воды отошли вместе с ребёнком
Вы в порядке после падения? Родили? Давно не видела вас...
Ирина Лисовенко Все в порядке) сегодня приехали домой)
Вообще, это довольно частый "сценарий", когда схватки начинаются, а воды еще не отошли.
У меня схватки были сначала. Воды отошли непосредственно во время потуг уже
Я!)) Собственной персоны)) Я хоть и в инете, но я реальная, чесслово! Вообще вод не было, даже когда прокололи, врач сам в растеренности стоял. Видимо незаметно подтекали в течении какого то времени.
Darina Zakirova
У меня трое родов и все по разному. Первые - воды перед родами пошли. Вторые раньше схваток, третие - вызывали, кололи пузырь.
У меня два раза только с них. У подруг ни у одной ничего не лопалось, схватки роддом и там всё. Но у них и пробки и животы опускались, у меня ничего ;)
Светик
При многоводье... Часть вод отошла за 2 нд до..
Остальное-прокалывали, хоть и схватки быстрые были) Не больно)
Все ждете.:) Еще чуть-чуть и все произойдет.
Ирина Лисовенко Жду)))) вот и не знаю сколько ждать то)))
Бывает. Пузырь прокалывают же
Ирина Лисовенко Не, ну это уже когда перехаживают.
У меня были сильные схватки и почти полное раскрытие а воды не отходили (прокаливало пузырь )
У меня так было, пузырь в роддоме прокололи
У меня воды до самых потуго не отходили. Я уже лежала и ожидала, когда на кресло пригласят, когда почувствовала, что потекло

а соседка рядом рожала - у нее воды отошли во время завтрака в роддоме, она тут же рожать стала
Елена Левина
У меня были схватки, но воды не отошли - кесарили. У моей мамы оба раза прокалывали пузырь - ЕР.
1 беременность, ночью начались схватки, утром уже собралась в роддом, в час дня прокололи пузырь, в 5 вечера родила. 2 беременность, в 5 утра увидела кровавую прожилку на бумаге, позвонила в скорую, мне прислали бригаду, по дороге к роддому растрясли и начались схватки, около часа прокололи пузырь, почти в 2 родила) сейчас третью дохаживаю, интересно как в этот раз будет))) может в первый раз сам пузырь лопнет)))))
У меня ничего не отошло)) ни воды, ни пробка, даже живот не опустился
Ирина Лисовенко А у вас ведь кесарево было? А как с ним? Прокалывали? Не в операционной же спускали?
У меня такое было! Уже в роддоме пузырь прокалывали
Liliana Plesca