Беременность и роды

Есть ли какие нибудь признаки что сегодня, завтра рожу? отошли воды и начались схватки не считаются.

у меня было нарушение сна за 2 дня до родов и дети как-то активизировались, а потом появилось шестое чувство, что надо сегодня готовится к родам, приняла душ, привела себя в порядок, собрала вещи (это длилось часа три) , после чего отошла пробка и стали отходить воды.... Конкретных признаков кроме схваток нет, просто когда срок будет подходить внимательнее отнеситесь к своим ощущениям (тянет ли низ живота, как ведет себя ребенок, очень часто возникает нарушение сна перед родами и другие).
Алена Реутская
Лучший ответ
у меня трудовой понос был, перемыла в квартире всё, вплоть до окон
у каждой свое...
***светик ***
Только предчувствие мне кажется
У меня никаких признаков не было
Людмил Ка
Никаких у меня не было
муж бесит, значит к скорейшим родам...
правило 5-45, 5 минут переыв между схватками, сама схватка 45 сек, это значит вам надо ехать в роддом, скоро родите
Сабина Компанец а мне ехать в другой город, успею? дорога займет минут 40.
у меня пробка отошла за 3 дня до родов, примерно тогда же опустился живот, больше никаких признаков не было.... нормально выспалась, проснулась со слабыми схватками, воды пробивали.... каких-то особенных "стандартных примет" нет, от этого и ожидание становиться невыносимым...
У меня пропал сон, нарушился аппетит, ощущение было, что я съела что - то огромное. и Потеря в весе началась, где-то за неделю.
за несколько часов до родов обычно опорожняется кишечник и начинаются схватки. воды могут и не отходить, мне пробивали