Беременность и роды
отошли воды но нет схваток врачи не стимулируют сказали уже 36 часов я нервничаю что делать
и вы еще успеваете при этом в интернете сидеть? надо таких врачей отстранять от практики. вы хоть на них покричите чтоли.
Судя по тому, что Вы здесь... не всё так печально...
обычно сразу начинают стимулировать.. спросите об это врача а не нас
вы бы немного врачей потрясли, это вообще то опасно. Не сидите в интернете, обратитесь за помощью к врачам.
Что там за врачи такие, чем быстрее ребенок родиться после того как отошли воды, тем лучше.
срочно идите к главврачу, ребёнок может пострадать!!!
Вы серьёзно?
я читала, что как воды отошли, то в течении 24 часов надо подождать схватки, если не начнутся, то стимулируют, а у Вас уже 36 часов!! ! уже надо что то предпринять!! ! Удачи Вам, Все будет хорошо, я уверенна, напишите потом, когда родите, хоть пару строк, что всё нормально!! ! я буду волноваться за Вас и ждать!! ! (напишите мне в комментарий, когда родите)
P.S. Надо лечь и пить побольше жидкости. Плодные оболочки постоянно вырабатывают воду. Малыш все равно будет в жидкости.
я бы убила таких врачей. безводный период должен быть не более 12 часов. потом ребенок страдает. может даже начать дышать внутриутробно, а это очень опасно
скорей всего воды у вас просто подтекают. если бы отшли все - вас бы срочно прокесарили. Чтобы не нервничать - попросите врача объяснить вам происходящую ситуацию. Чай не звери они...
в такой ситуации кесарят СРОЧНО. у меня утром воды отошли, так вечером в роддоме ещё и напинали, что я молча пролежала. и сестру кесарили при тех же показаниях
ждать.
удачи вам.
от длительного безводного периода может погибнуть ребенок... к врачам срочно!!!!
мамочка, вы не по адресу обратились, вам бы к врачу срочно, а не в инете сидеть и спрашивать.. . Так и до беды недалеко! тьфу-тьфу-тьфу! СРОЧНО ВРАЧА!