Беременность и роды

Беременная жена ушла....

с 17 по 24 июня должна была ехать в роддом рожать, а 16 когда я был на работе вывезла все вещи к родителям и сейчас ни на какой контакт не идет, ЧТО ДЕЛАТЬ?, я уже неделю как на иголках, к тому же она еще не родила - жили отдельно самостоятельной семьей...
обиделась на что-то... у меня подруга на мужа обиделась за творожок: хотела с вишней, он ей с черникой купил.... и пошло поехало.... уехала рожать обиженная на мужа.... гормоны....
Ирина Коломейцева
Лучший ответ
Как же вы дальше будете жить то
если сейчас такие отношения
ну что дальше-не забудьте купить подарок, когда родится малыш, ей
и букет цветов на выписку
конечно, все это может в мусорку полететь-но все равно покупайте
в роддом тоже приходите проведывать-а то еще больше запилит, ко всем приходили мол, а к ней -нет... лучше приходите
вобщем для ребенка делайте, что надо
перебесится-так перебесится.. нет-ну что ж поделаешь
в жизни всякое бывает
Лиза Свёклина
довел ее видать...
Не бывает дыма без огня. Вспомните, может быть она говорила, что ее что-то не устраивает в вашем поведении, в вашей семье, в ваших отношениях.
Обратитесь за помощью к ее родителям. родители могут как круто мешать, так и круто помогать.
Mehrubonu Davlatova
Поезжай к родителям, и выясняй.. . Может сам накосячил где?!
Zhansaya Ramazanova
Что же ты наделал??? Встретишь из роддома и повезешь домой без разговоров.
дыма без огня не бывает-раз ушла значит вы чем ее обидели... эх, мужики.... сначала делаете а потом думаете... а надо наоборот. не трогайте ее пока, как родит в роддом с цветами и признаниями в нежных чувтвах к ней и к ребенку, а потом забота внимание и помощь.
И чем вы ее так сильно обидели?
подкараулить)
идите с цветами и впредь пытайтесь не обижать, следите за словами
Мне кажется вы чего-то не договариваете.. Видимо вы её обидели.
Возможно вы знаете её подруг.. попробуйте действовать через них или родственников, её или своих. Например, если у вас есть родители, то можно попросить маму.
Валя Нехай
Довёл, Квазимодо.
Irisha Faberlik
к ней беги, а не тут сиди. У нее просто гормональный взрыв, если ты нигде не косячнул
Может что-то не то ей сказал, пошел на перекасяк, не уделял внимание? Исправь это!
Гормоны схлынут - поговоришь.