Беременность и роды
Сегодня у врача была. И попала на зрелище, девица какая-то аборт делала и так орала сильно! А чего орать то?
Неужели ей не обезболили???
А вы думаете это совсем не больно?))) ) Да и порог боли у всех разный.... кому-то больно, а кому-то очень больно.)))) ) У нас одной в гинекологии пункцию из яичника брали, так она и глазом не моргнула, а другая орала так, что стёкла на окнах дребезжали....) ) третья просто тупо потеряла сознание от боли.))) ) А мне после родов губу на живую зашивали, я ничего не почувствовала, а соседке обезболивали и она всё равно рыдала. Примеры можно приводить бесконечно.... Это всё сугубо индивидуально.
так накрутила значит себя....
Некоторые делают под местным, видимо эта решила, что выдержит
Аборт делают под общим наркозом вообще-то
С чего вы взяли, что ей делали аборт?
Елена Федорук
Уши есть)
у всех свой болевой порог..
Ну я знаю что аборт под наркозом общим делают, а вакум под местным, но он как мертвому припарка
врач попросила поорать, чтоб испугались те, кто сидит в очереди на аборт - чтоб передумали :)))))))))
То есть ей что, прям при Вас аборт делали??!!
Елена Федорук
Я за дверью стояла, а когда зашла, то она никакущая на кушетке отходила от этого процесса!
Я когда-то тоже столкнулась с такой ситуацией. Спросила у врача, а она сказал, что это от наркоза зависит. То ли полностью отрубаешься, то ли просто ничего не чувствуешь, но видишь всё. Она видела... поэтому и орала. (в моём случае)... Хотя я считаю, что это мазохизм... Ведь не роды.
Не взял наркоз или слабенько
пипец обезболивают конечно!
ну, это, наверное больно?
я делала таблетированный аборт так вот эти клуши ошиблись со сроком на 3!!!недели и мне такой аборт уже просто нельзя было делать естественно у меня все пошло не так, открылось сильное кровотечение которое еще и не сразу заметили хотя я говорила что из меня хлещет как из ведра... вобщем в итоге меня скаблили без анестезии, а это очень больно.... естественно орала я там благим матом.... прошло 4 года а я как вспомню так волосы дыбом... а если учесть что еще и аборт сделать меня в некоторой степени вынудили.... вот и у этой мож чего не так пошло...
Обезболили не там
В наш каменный век еще остались горе-героини, которые в целях экономии без обезболивания процедуру проводят
Елена Федорук
Ну глядя на неё я поняла, что она непутёвая. Во всех смыслах!
хз, при мне одна орала когда ей из вены брали кровь
Думаете это приятная процедура??? Обезбаливающее на всех по разному действует, а может даже и не делали. У меня знакомая тоже плакала... но больше не от боли.... наркоз повлиял так..
больно