Может. И тому есть масса подтверждений.
Особенно такое бывает если беременность уже не первая.
У моих знакомых месячные шли почти до середины срока с 3-м или 4-м ребенком.
почему - я не знаю, лучше это у специалистов спросить.
А для здоровья, на сколько мне известно, не опасно.
Беременность и роды
Может ли беременность протекать через месячные?Почему так?И как опасно это для здоровья мамы и ребенка?
У меня тоже, все было в порядке. Месячные - в срок. Правда, скудные. Пошла к врачу - поздравляем, 12 недель.
Ложится на сохранение. угроза выкидыша
У моей знакомой так было, ничего дочери уже не то 19 не то 20 лет.
не может протикать. нормально протикающая беременность без выделений, боли и т. д
моя родственница до 8 месяцев не знала о бер-сти и родила ребеночка на 4 кг
Соня Дудник
это как так до 8 месяцев не знала? а живот, а тошнота?
да, у меня было, месяц беременности а тут они повалили!!
Может, только на самом деле это не месячные, а просто кровянистые выдиления, и они действительно опасны для беременности! И они отличаются от месячных - не того цвета, не такие обильные, приходят ни когда надо, но это часто бывает связанно с гормональным сбоем, поэтому мало кто на это обращает внимание....
Не может, любое кровотечение во время беременности - это угроза выкидыша.
Такое бывает.
это может быть отслойка плаценты, это плохо. Месячные во время беременности это уникальный вариант. Обычно кровь связана с проблемами очень серьезными. Это очень опасно для малыша, для мамы реже опасно.
не может
сказки все это
лучше беги к врачу, мало ли может угроза выкидыша
У меня начались месячные после полового акта, но в принципе в срок как и положено, но потом оказалось, что я была уже беременна. В итоге на маленьком сроке, да и всю беременность меня немного мучил тонус матки.
Ольга Михайлова
Я имею в виду, что я половым актом вызвала кровотечение ( по другому не назовеш), был тонус о котором я не подозревала, как и о беременности, а при тонусе на маленьком сроке секс под запретом!
Может.
Но это могут быть не месячные, а угроза срыва: отслойка, гематома, кровотечение.. .
А бывает, просто раз в месяц идут месячные. Такой вот феномен медицинский. Но дети рождаются совершенно нормальные и здоровые.