Беременность и роды

А что б вы ответили??)))

Счас вспомнила и смешно стало)) )

Вчера стояли с подругой, болтали, и мимо проходит женщина с двумя детками ( мальчик и девочка лет 4-5)...так эта девочка не отрывала от меня глаз, смотрела видно на живот... и уже когда прошли мимо нас.. все равно голова ее была направлена на нас)))))))) так это еще у меня не огромный живот)))) представляю как ее удивляют огромные... .

Так вот вопрос: если б на месте ее мамы были вы, и ваш ребенок после того как увидал бы Б девушку.. спросил, а что это у нее с животом... что б вы ответили??))))
Айна ~~~
Айна ~~~
87 859
правду.. естественно
в 4 -5 лет уже можно рассказать

сказала бы, что в животике ребеночек.. скоро родится

если бы спросила как... то сказала бы, что развяжут пупочек и достанут

пока так сказала бы) )

все в меру и все в свое время должно узнаваться!!!!
ЕЗ
Елена Завалищина
32 318
Лучший ответ
боюсь показаться не оригинальной- но сказала бы что тетя ждет малыша
Valentina +++++
Valentina +++++
55 524
смотря сколько лет - может бы отшутилась бы - кушает хорошо
или - вот тетя суп не ела и видишь как опухла
смотря какой возраст и какой у меня ребенок
или бы сказала как есть - ждет ребеночка
Зо
Золушка
32 502
я своей рано объяснила откуда она. .что была у меня в животе. а потом как то на удивление она стала в метро места уступать беременным.)))))))))))))))
Татьяна Юрьева
Татьяна Юрьева
31 438
что там (в животике) у тети маленькая лялюшка
во -первых, что не хорошо так пялиться на людей, а во-вторых, что тётя скоро станет мамой и у нее родится малыш.
УБ
Умит Бекшина
15 075
арбуз тетя съела очень быстро.
Юлия Тиссен
Юлия Тиссен
13 098
Айнура Сейдалиева причем целиком проглотила)))
Моя когда идет и видит беременных вообще кричит: "О мама смотри у тети как у тебя был живот, там то же братик сидит".
сообщила что ждет ребенка или там живет ляля, зависит от возраста, своей пытаюсь объяснить что скоро будет малыш, не понимает меня она) ) только передразнивает как хожу)))))
Оксана Теслина
Оксана Теслина
11 824
у нее будет такой же чудный ребеночек как и ты.... когда то ты тоже вод так была у мамы в жывотике:).... и мама ходила как орбузик:)
с арбузом ни с кем не поделилась, вот и съела целиком)))
Катя Швец
Катя Швец
8 468
сказала, что в животике лялечка!)))
правду сказала бы, а что в этом такого?
в этом возрасте самое время пояснить малышу, что в животике у тети ляля, которая скоро выйдет оттуда и тетя станет мамой для этой ляли.
сказала бы как есть, что у тети там совсем маленькая лялька живет
Комар укусил, распух

Похожие вопросы