"когда надо, тогда и будет! "
Меня тоже так бесило, что сразу после свадьбы все родственники мужа доставали вопросом, почему я не беременна! (у них просто наверное нонсенс если свадьба состоялась до наступления беременности)
Беременность и роды
а как бы вы ответили, если б свекровь задала вам вопрос "когда будет ляля?"...
Вот-вот, нужно говорить: спросите об этом сына...
Ну если бы не была и детей не было сказала бы"как только, так сразу"И вообще это моё дело.
молча улыбалась в ответ
как только так сразу, так я ей отвечала будучи небеременной1
как только, так сразу.
Я бы сказала что незнаю
"когда будет, тогда будет" или "не знаю"
у вас уже были ляли-а мы сами решим, когда пора
не будет больше, т. к мы и так демографию поддержали уже)))
сказала бы что есть ужо!!!! 3 года!))))))
как бог даст
когда посчитаю нужным
нормальный вопрос, при условии .что вы любите ее сына и хотите от него ребенка.
Когда спрашивает, отвечаю, что ляля будет тогда, когда сами решим и будем готовы к рождению ребёнка! Как правило, на месяц-два свёкр оставляет нас в покое...
Скажите, что когда вы с мужем дозреете до ребенка, тогда и решитесь.
Вам что двоих мало?
Когда будет няня.
сказала бы-- как только так сразу!!!
Когда квартира 2ка будет у Вас с мужем тогда и ляля) ) желательно подаренная свекровью (квартирка))
Вот как только построим дом/сделаем ремонт/купим машину/съездим на юга/слетаем в космос/найдем портал в параллельный мир/.../другие важные вещи так сразу, тем более куда нам торопиться, успеем.. . и незаметно перейду на другую тему.
Вот попыталась представить ситуацию. . первое что пришло на ум "не знаю... ". ну, а если я и правда не знаю? ) к счастью не задавала ни разу)
когда квартиру нам, купите, тогда будет вам, ляля))))
когда будет финансовое благополучие. что б днями играться с этой лялей, а не бегать на работу.
а хочет сама нянчить-пусть щенка или котика возьмет.
Будет обязательно! Всему свое время!))) Терпение друг мой!!!
как только, так сразу :) так и отвечаю
когда Бог даст :)
Так и сказала бы как есть- осенью-зимой к деланию приступаем))
у меня спрашивали отвечала так. Как только так и сразу. а после этой фразы больше и не спрашивали у сына спрашивайте, большей части от него зависит.
Моя свекровь пока еще в своем уме, у нас итак шестеро, куда еще) ) У меня наоборот проблема, как сказать, что еще планируем)))
Как только её сын будет заниматься сексом без презерватива)) ) Стреляет понимаешь ли вхолостую!
скоро