Беременность и роды

Моё первое воспоминание было в год,так мне сказала мама,а у вас?

Даже незнаю)
Примерно тоже год, два)
Алина Бидайшеева
Лучший ответ
если бы это было первое воспоминание, Вы наверное бы и сейчас помнили...
Ayaulym *******
а я помню, как папкин член вошел в мамку и что-то выплюнул, и тут ко мне как поплыли, как пополыли, но из захомутал один.
Инна Гасий
я помню себя лет с 5-6 если вы об этом ...
минуточку а ты собственно про что???? какое воспоминание
первое воспоминание как лежу в кроватке, проснулась, заорала спецом, мама на кухне не слышит. я думаю-поору громче, подходит мама в своей кофточке. .

еще помню просыпалась в кроватке и через решетки смотрела как родители еще спят.

еще помню как подмывали, попу под струю воды, помню что орала.

помню как крестили меня в 1,5,рядом сидел ребенок и орал. когда ему на голову полили воду. .

еще помню как еду в коляске и кудрявая тетя наклонилась и стала делать сюси-пуси. . уже тогда я подумала какая она наигранная и фальшивая)) )

это все до 1,5 воспоминания.
Ирина Воллерт
Помню как папа вез меня на капоте автобуса... помните старые автобусы? и там двигатель справо от водителя в кабине прям был?? ? Вечно там лежали билеты на проезд у водителей, шапки да вещи. Так вот помню как мы ехали к маме в род. дом. Мне тогда было год и 3 месяца.... далее пойдут воспоминание где мне 2 с половиной, стирали с братом пеленки и в холодной и калючей ванне оказались... ну и так по нарастающей.
Даже незнаю)
Примерно тоже год, два)
Так рано помню, что аж стыдно сказать.