Беременность и роды

Кто хотел сделать аборт, но не сделал-жалеете, что оставили бейбика?

Я никогда в жизни не делала абортов и не собираюсь делать!
Елена Крамер
Лучший ответ
наверное моим вопросом навеяно.
если мне Бог даст ребенка - буду рожать. А случай сестры плачевный... (
жалею
Настя Ветрова
На первую беременность сделала и нисколько не жалею, вторую оставила, жду родов... не сделала второй раз аборт потому, что поняла, этому ребенку нужно родиться, раз мы хорошо предохранялись, врачи говорили еще что я не смогу родить, проблемы по женской части, да и зачем делать аборт, когда это ТВОЕ родное! есть условия для жизни и воспитания ребенка, есть полноценная семья
Anuta
Айнагуль Кочкорова а первый был не ваше РОДНОЕ?)))
или условий не было и чувств?
все мои знакомы кто по-залету, оставили ребенка, любили его и отец ребенка, видев эту идилию сам возвращался и влюблялся в мать своего ребенка, правда они не огрызались и не вели себя как обиженки)) ) такая идилия, лучше чем при спланированных браках и детях

еще одна знакомая беременела в 16 лет, сделала аборт. не жалеет.
там не было любви, они даже не были знакомы, да и возраст был не для рождения детей.
у нее сейчас хороший муж, но детей пока нет, а пора бы.

вот те кто в опросе в комментах пишет что пожалел сами малые дети, либо сейчас такой период послеродовый
Моника Казарян Это из области фантастики? Не верю и знаю что все наоборот.
Виктория Крецу Я так хочу вам верить!)
бывает по-разному.
беременность была планированная... а потом он резко изменился. в доме начался ад. как только я хотела уйти узнала что беременна. хотела сделать аборт.... отговорила подруга, которая теперь при том что я не даю ей никаких поводов ничего ей не говорю извиняется. говорит что ребёнокэтот был бы. но позже от действителього стоящего человека. тогда были эмоции, и она на них сыграла, отговорила меня... теперь жалеет. да и у меня семья на грани распада. и я ничего не могу с этим сделать.
Людмила Каплина спасете семью и будете счастливы,главное научиться уступать
Екатерина Клочкова Просто подумай о себе, никому не пытайся услужить, не забывай о себе, о своих интересах, о том, что ты не только жена и мать, но просто личность. Сделай свою жизнь интересной и полной, тогда рядом останутся только достойные и любящие люди. Помни и о том, что всякая жертва привлекает своего садиста. Не истери и никому ничего не доказывай, следуй своим путем. Удачи!
В первую беременность сделала аборт, совершенно не жалею, тк было 16 лет. Вторую- родила сыночка. Потом в третий раз забеременела от его папы, но на тот момент он уже был даже не то что не любимый, ненавистный, так что без каких либо сомнений пошла на аборт. Сейчас живем другой семьей, у сына появился новый папа, первого он и не помнит, ждем второго и ни о каких абортах не может быть и речи)) ) О том что родила сына совершенно не жалею, хотя в период нервной беременности благодаря первому мужу дебилу были мысли об аборте.
кого я знаю не жалеет
Мито Дзюдзо
Не жалею.
=>Funny Girl<=
Ни одной секунды не жалею! Очень ег люблю.
Я жалею, что решила оставить беременность и родила не от любимого человека. Мысль об аборте была.
Людмила Каплина а если бы это был любимый человек,но безответственный,который не хочет ребенка. жалели бы?
Елена Смальцер(Рыбалкина) зачем же беременеть от нелюбимого и заниматься с ним сексом я в шоке с вас
Делала аборт, и совершенно не жалею....
Сама не бывала в такой ситуации, но есть знакомая, которая жалеет. Бывает и такое (((
Аборт- это всегда плохо, это убийство! Посмотрите документальные фильмы о том, что происходит во время аборта, и я надеюсь желание сделать его пропадёт. Детки это хорошо, не война же!
Екатерина Клочкова некоторым (многим) негде жить и не на что.
слава Богу пока не беременела
***лора*** ***