Беременность и роды

навеяло. сколько у вас стоит сеанс детского общего массажа, ?

какой город? сколько продолжительность? у нас, в екатеринбурге 350руб -30мин
Елена Helen
500 рэ -- 30 минут. Подмосковье...
Юля Лагутина
Лучший ответ
Украина-20 гривен. .
если есть страховка-бесплатно...
700 рублей, Подмосковье.
Ида Смехова
Общего не знаю, а по дисплазии ТЗ суставов с разработкой, 80 грн приблизительно 10 долларов. Продолжительность 20-25 мин.
Питер. Один сеанс 500.
Zhibek Zhanbossynova
Елена Helen я прочитала) но дума в вашем случае однозначно предусморена плата "за клиента".. у нас вобще от 270 до 400 берут, разброс все равно длжен быть, поищите.
5-10долларов
А У НАС ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ)) ) Стоимость 200р. за сеанс, ну делается он около 25-30 минут.
Алла Руденок
е знаю, я своей каждый день делала сама лет до 1.5 и врач наблюдала нас и удивлялась что я не профессиональная массажистка, тк все делала отлично
если не хочешь ждать очереди и на дом, чтобы приходили
москва 800р. 40-50 мин.
у нас бесплатно по направлению. Но надо отстоять очередь длиною в месячишко. Если хочешь побыстрее то от 210 руб до 350. Челябинск
Украина 50грн!
чтоб было проще, где-то 5 евро..
2000 за курс (10 дней) но нам знакомый делал)))
все зависит от показаний.. . племяннице делали 2 мес назад курсом из 10 процедур по 15-20 минут. всего получилось 8900р. Спб
Уфа (Башкирия). По рекомендации друзей: общий массаж 40 мин+на мяче 10 мин-380руб. По желанию, в поликлинике платный массаж-450руб, что и как делают, не знаю.
1 сеанс - от поликлиники бесплатно, самостоятельно - 100р. , там так сделают, как будто 1000 евро отдал....
Крым один сеанс от 40 до 80 грн Первый сеанс длится 15 минут и смотрят реакцию на нагрузку у ребенка, постепенно увеличивают до 40 минут
от 150р до 250 р краснодарский край
Me
Metallistka