Беременность и роды

А сколько у вас стоило определить пол? или может бесплатно определили? у нас 156 рублей стоит.

Инна Болгова
бесплатно, вот блин крахоборы, на всем наживаются
Оля Болотова
Лучший ответ
бесплатно. я на узи всегда ездила к подруге моей матери... в ЖК не делала ни разу, не доверяю
Майя Семенова
я на руки давала 100р. Че им жалко сказать кто будет что ль? ээх...
Бесплатно.
Ольга Федорова
Я ездила на 3Д узи. Оно стоило где то 2 тыщи. Но с меня денег не взяли, тк сломался аппарат который фотки делает и диски записывает. Так что я только пол узнала и понаблюдала минут 20 за своим ребёночком.
у нас 470 рублей. и фото впридачу с тем, что свидетельствует о поле ребенка))))
у нас бесплатного узи нет вообще. Так что вдогонку пол скажут - не сомневайтесь)
за что платить то? *когда врач узи делает пол видит, и что чтоб она вслух сказала-ей надо 150 рублей платить???? бред какой то.
По УЗИ - бесплатно, но не все врачи говорят, а биопсия хориона где-то 4-4,5 тыс стоит.
Нам на УЗИ где-то недель в 21-22 спокойно сказали пол. Впервые слышу, что за это еще и деньги берут! И всем знакомым тоже совершенно бесплатно говорили.... Вообще-то это уже явные нарушения прав идут.... Проще говоря - взятничество.
это прикол? а почему не 160 руб?
это где у вас?
в жк бесплатно скажут
Бесплатно на узи сказали.
Аля Forster †.
Я не хожу на бесплатные узи, не люблю сидеть в очереди, да еще хожу в проверенному доктору, она ас своего дела, узи в частном детском мед. центре (скрининг) плюс фоточки и определение пола, 850 рублей. 11-го пойдем на узи смотреть кто у нас, а про первого сказали мальчик, фотки причинного места сделали и родился у нас мальчик.
180 рублей. но всё настолько неточно)) ) бывали и курьёзные ошибки. . у меня подруга беременная ходила, так ей сказали, что мальчик будет.. . примерно 99% давали гарантию, что мальчик.. . а родилась девочка. ей потом муж постоянно выговаривал - типа где мой девяносто девяти процентовый мальчик? )))))
бесплатно по УЗИ, врач сам сказал я даже не спрашивала!
Дарья Лапина
у нас бесплатно это...
Екатерина ...
Бред какой-то, в нашей ЖК говорят всем мамам, желающим знать пол малыша. Но чтоб за это ещё и деньги платить? ! Совсем народ офанарел.
ну у нас бесплатно на узи плановом в 20 недлек.
мы вот будем делать 3д узи в 20 неделек стоит 3500 - москва.
Gulzada Kenjebaeva
нифига! нам бесплатно на узи в жк говорят!
У нас всё бесплатно...
Elena Vasilenko
сказали бесплатно а за само УЗИ платила
И правда бред, это ж не военная тайна, а право матери знать пол своего ребенка-с какого перепугу за это деньги платить? ! Я бы даже подумать о таком не могла, если бы не сказали. У нас все выясняется совершенно бесплатно во время узи, если ребенок соизволит в нужную позу прилечь!)))
все бесплатно, даже разговоров не было о том чтобы что-то платить.
платно очень даже неплохо все вместе с органами ребенка 1200 и фото и пол
N.
Nadya ...
На УЗИ бесплатно сказали. Сначала спросили, хочу ли я знать пол ребёнка
обсалютно бесплатно. В 7 месяцев назначили плановое узи, в момент его мне сообщили что у меня девочка!!!
обсалютно бесплатно прямо на узи и сообщили
Tatiana Sushchevski
мне бесплатно пол ребенка сказали, а вот за фото брали деньги (правда не помню сколько это стоило 4 г назад)
в клинике которой я наблюдаюсь все ведение бер-ти стоит 1000дол. так что я даже не знаю
В Ж. К пол не сказали пошла в спец. клинику там стоило 600 р.